OUAT: Breaking Point

Объявление

WELCOME TO
OUAT: Breaking Point

Проходите, располагайтесь, как Вам удобнее, мы будем рады видеть в своих рядах пополнение и с удовольствием ответим на все вопросы. События нашей ролевой развиваются на основе одноименного сериала. И мы предлагаем Вам окунуться в мир, где храбрые рыцари защищают не только границы государств, но и свою собственную честь и милых дам, мир, где есть место волшебству, мир, в котором не дремлет зло, мир, где добро ещё повоюет и не сдастся без боя. Если Вы не знакомы с каноном, здесь нет ничего страшного, Вам стоит лишь пожелать окунуться в сказку, и Вы готовы отправиться в путь. Мы надеемся, что наш проект сможет стать уютным и дружелюбным домом для всех, кто ищет себе пристанище, любим Вас и ждём.


VOTE FOR US, DEARIE
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ADMINISTRATION


Rose PritchardEmma SwanJeffersonFrancheska Cooper

PLAYER OF THE WEEK


NAVIGATION
сюжетквестыправилаакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилииперсонажифакгостеваяреклама
NEWSPAPER

09.04. Доброго времени суток, уважаемые. Всецело хотим оповестить о том, что сейчас все администраторы занимаются учёбой и у них не хватает времени заходить на форум и контролировать полностью всю ситуацию, собственно, это касается остальных участников. Форум всё так же функционирует, играть разрешается, так что дерзайте. Сегодня наш форум потерял замечательного и светлого человечка Аннабель Грэйс, нашу очаровательную Одетту. Очень жаль, очень печально. Мы все будем по тебе скучать и пожелаем тебе удачи, милая. На этом пока всё. Спасибо за внимание.

STARS OF STORYBROOKE




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » MR. GOLD'S SHOP » action #0. Wanted dead or alive!


action #0. Wanted dead or alive!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/003ZP.png

Все мы зачастую зависим от отношений с другими, кем бы они нам не приходились, все мы, герои или злодеи, нуждаемся в близких людях, а может, и не самых близких, но от этого не менее нужных. И именно в этой акции вы, уважаемые гости, можете прочитать самые разнообразные заявки наших игроков, чтобы подобрать себе персонажа по душе. Ни капли не сомневайтесь, вас здесь уже любят и ценят, а кроме того, ждут, как никого другого, приходите, не пожалеете. Игрокам же хочу напомнить, не забывать придерживать внешности для заявок.

шаблон для заявки.
Код:
[align=center][img]изображение[/img]
[b]FC:[/b] ИМЯ ВНЕШНОСТИ НА АНГЛ. | ИМЯ ВНЕШНОСТИ НА РУС.[/align]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/zQE6r.png[/img][/align]
[b]★ Имя, фамилия персонажа[/b]
Указывайте, как в Сторибруке, так и в сказке, пожалуйста.

[b]★ Сказка[/b]
Из какой сказки к нам пришел.

[b]★ Род деятельности[/b]
Чем занимается персонаж.

[b]★ Информация[/b]
Любая информация, касающаяся желаемого персонажа, будь-то характер, биография или же ваши отношения с ним. Можете расписывать как цельным текстом, так и фактами, как вам удобнее.

[align=center][img]http://s2.uploads.ru/WPhaz.png[/img][/align]
[b]★ Пожелания к будущему игроку[/b]
Всё то, что вы хотели бы сказать потенциальному игроку, но не смогли поместить в предыдущие пункты.

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6yozrzO0g1ql3xqqo1_500.gif
FC: MATT SMITH | МЭТТ СМИТ

http://s3.uploads.ru/zQE6r.png
★ Имя, фамилия персонажа
Любое, на ваше усмотрение
Буду звать Оскаром)

★ Сказка
Удивительный Волшебник из Страны Оз

★ Род деятельности
режиссер-постановщик, театр "Глобус Сторибрука"

★ Информация
Историю великого обманщика и иллюзиониста Оскара Диггса (все имена перечислять не буду, но зовут его обычно Оз) известна всем. Иллюзионист из Омахи (я не против смены штата или страны) случайно попал в Волшебный мир и, благодаря находчивости, актерским способностям и прочим многочисленным полезным навыками, стал правителем Изумрудного Города и смог убедить всех, что он великий волшебник.
Позже он назначил на свое место Страшилу, пугало, которого он наделил мозгами (ловкость рук и никакого мошенничества), а сам решает улететь домой. Но не получается это у него и вот, великий и ужасный Оз становится путешественником, Волшебная Страна ведь очень велика.
В одном из своих странствий он знакомится с Кларой. В прошлом - та сама разбойница, а на данный момент могущественная волшебница, известная под именем Госпожа Метелица (саму историю расскажу вам позже, все довольно логично), она не могла не заинтересовать любопытного Оза. Следуя за ней, он оказывается в волшебном подземном мире, который в тот же момент является и миром облаков. (с), Именно там живет Клара. Лже-волшебник и начинающая фрау холле начинают общаться, им очень интересно друг с другом. Они переживают вместе огромное количество приключений, уж авантюризма им обоим не занимать. Между ними есть какая-то удивительная химия.
В Сторибруке Оскар - гениальный режиссер. На самом деле, он талантлив во всех областях, является гениальным изобретателем, но в Сторибруке, учитывая отсутствие тут какого-либо намека на научную деятельность, он смог реализовать свой потенциал в театре. Эксцентричный, странный, обаятельный и никогда не устающий, Оскар является двигателем этого театра. Еще он неравнодушен к актрисе и тренеру по фехтованию Роуз Притчард, с которой он находит общий язык. Она же им восхищается, считает гением, но не стесняется шутить и флиртовать.
http://s2.uploads.ru/WPhaz.png
★ Пожелания к будущему игроку
Посмотрите Доктора Кто. Мне нужен энергичный, позитивный 11 Доктор, который вписался бы в реалии Сторибрука. И не пропадайте!
От меня море любви, флэшей и печеньки!

Отредактировано Rose Pritchard (Сб, 30 Мар 2013 12:33:25)

+2

3

http://24.media.tumblr.com/063a99b0c60f40b3960c96946dbb5baf/tumblr_mkio2v6lso1qbtwc5o2_500.png
FC: Henry Cavill | Генри Кавилл

http://s3.uploads.ru/zQE6r.png
★ Имя, фамилия персонажа
Сказка: Дерек l Derek
Сторибрук: абсолютно на Ваш вкус.

★ Сказка
Принцесса- лебедь l The Swan Princess

★ Род деятельности
Так же на Ваш вкус, но я вижу этого персонажа в полицейском участке.

★ Информация
My body is a cage
That keeps me from dancing with the one I love
But my mind holds the key

Многие помнят сказку про отважного Дерека и прекрасную Одетт. Я не смогу утверждать, что это всё было на самом деле. Давай, я напомню тебе нашу историю, а ты уже сам сделаешь вывод, насколько правдива наша сказка.
Тебе было четыре, когда родилась я. На тот момент твой отец уже умер, а твоя мать была королевой-регентом. Наши королевства были в странном подобии мира, но всегда держали вооружённые армии. Наш брак объединил бы королевства, спас народ от войны и укрепил бы наши позиции на политической арене зачарованного леса. Нас не собирались спрашивать, подписывая соглашение о помолвке. Не могу сказать, что родителям было наплевать на наши чувства: мой отец всё детство возил меня в твоё королевство, что бы мы подружились, а, может, и полюбили друг друга. А ты меня не особо-то и жаловал. По твоему мнению, я была просто какой-то девчонкой, с которой все носятся, и с которой ты должен быть вежлив, дружелюбен и так далее, когда тебе хочется совсем иного. Ну, а уж когда объявили о помолвке, когда ты осознал, что эта девочка будет твоей женой, и тебе придётся жить с ней всю свою жизнь... ты меня возненавидел.
Не могу сказать, что я любила тебя, но я пыталась хотя бы дружить. Потом приняла эту войну как должное и, как ни странно, не раз одерживала победы в наших словесных баталиях. Весть о нашей свадьбе приняла с той же "радостью", что и ты, но нашим родителям было плевать: королевство важнее каких-то чувств. Нас поставили перед фактом, и наше не желание не волновало никого.
Ты так и не полюбил меня. Не было той любви с первого взгляда, не было этих милых песенок, не было никаких побед над чудовищами во имя любви. Ты действительно был очарован моей красотой, но тебе было плевать, кто я, что у меня на душе. Когда я пропала, ты даже не искал меня, тебе это было просто не нужно. Наверное, поэтому тебя так легко смогла обмануть Одиллия: одна красотка сменилась другой, какая разница, не так ли? Ты взял её в жены, а когда понял, что это не я, то разочаровался мало. Мне кажется, что тебя больше волновало упущенное королевство.

В Сторибруке всё иначе: судьба дала нам второй шанс сделать всё не из-под палки и не по велению родителей, а самим. Ты узнал меня, я узнала тебя, мы даже хотели пожениться, когда проклятье спало, и мы вспомнили всё. Я вспомнила твоё предательство, ты вспомнил свою ненависть ко мне. А ещё поняли, что у тебя есть жена, а у меня - муж. Мы продолжил нашу сказочную войну или пойдём путём обычных людей?

http://s2.uploads.ru/WPhaz.png
★ Пожелания к будущему игроку
Как видите, заявка невелика: я много оставляю на Ваш вкус, ведь играть-то Вам. Но биографии прошу придерживаться, так как мультяшной приторности в отношениях не хочу.
Далее, касаемо внешности, я так же не настаиваю, но никаких актёров из ДВ (меня Вам хватит по самые гланды), никаких смазливых мордашек Бена Барнса и прочих. Я бы посоветовала или David Giuntoli или Matt Bomer или Henry Cavill (собственно, последнего Вы и видите в эпиграфе). Что-то их типажа было бы замечательно.
Мне всё равно на размер Ваших постов. Главное, что бы в них был смысл. Я люблю большие посты, но если размер будет достигнут описанием штор на 50 строчек или воспоминаниями о поедании пельменей 7 лет назад, то мы не сыграемся.
Я люблю кросспол. Если вы способны сыграть мужчину (именно мужчину, давайте без соплей), то флаг Вам в руки. Попрошу только не впаривать мне в ЛС, что зовут Вам Миша и всё такое, а потом бац, и окажется, что Вы Маша. Так же писать от мужского пола не только в игре, но и во флуде и организационке (лично меня сбивают женские ответы от мужского профиля).
Но мне важна Ваша активность. В моём понимании, активность - это не висеть сутками на главной странице ли во флуде (хотя, флуд я люблю, и буду рада, если Вы его тоже любите), а систематичное написание постов. Раз в день, раз в три дня... только не пишите посты неделями. Ну и не пропадайте, если уж роль взяли.
От себя я обещаю обеспечить игрой (у нас уже есть Ротбарт, так что я не одна претендую на Вас в игре), помогу с анкетой, введу на форум, во флуд, постараюсь одеть и обуть.

Отредактировано Annabelle Grace (Вс, 31 Мар 2013 14:25:27)

+3

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc9xfphBrh1qfhlh6o1_500.gif
FC: ADAM LEVINE | АДАМ ЛЕВАЙН.

http://s3.uploads.ru/zQE6r.png
★ Имя, фамилия персонажа
Adam Monroe | Адам Монро, как вариант, но вполне менябельно, да.
Чёрная Борода, сие прозвище, которое он получил от капитана Крюка, так с ним и осталось, настоящее же имя, которое, несомненно, когда-то было, уже поросло быльем и почти забылось, но вы, конечно же, можете решить по поводу него сами или же взять известное из истории.

★ Сказка
Сказка ли? Скорее легенды, легенды о великолепном пирате из другого мира, который внезапно объявился в Зачарованном Лесу.

★ Род деятельности
В сказке был пиратом, естественно. (; В Сторибруке, мне кажется, ему подошли бы такие профессии, как тренер в секции боевых искусств или владелец автомастерской/механик, но я не настаиваю, мы с вами всегда можем подобрать что-то другое.

★ Информация
Ты пришел в Зачарованный Лес из другого мира, кто ты и как сюда попал, почему-то ты, неведомый гость, не желал никому раскрывать своего прошлого, карты которого плавно складывались бы в твою историю, но нет, продолжая называться путешественником, ты открывал для себя новые перспективы, хотя, несомненно, мы бы с радостью послушали о твое богатом былом. Не очень-то ты и хотел возвращаться домой. Было ясно одно, моряком ты был более чем опытным, а затем, в одной из многочисленных таверн близ порта судьба свела тебя с человеком, нет, не так, с прирожденным пиратом по имени Киллиан Джонс, ты добился расположения и отличной должности в команде "Веселого Роджера", а также получил эту небезызвестную кличку Чёрной Бороды, о, сколько ещё шуточек будет по этому поводу, а уж сколько незабываемых походов, поисков сокровищ и грабежей вас ждут впереди. К слову сказать, это можно было бы смело назвать одним из лучших времен твоей жизни. Вот только, когда это жизнь пирата была безоблачно прекрасна, за исключением иллюзорных недель беспробудной пьянки? Тучи сгущались и над вашей с капитаном Крюком дружбой. Как можно было променять её, столь ценную, на какие-то мелочные склоки. Действительно, пустяк за пустяком, и вы начали расходиться во взглядах, как в банальностях, так и в делах, касающихся пиратской команды. Шутки шутками, но дела стали доходить до громких ссор с драками. Тебе было этого мало, ты сам хотел быть первым, Киллиана же такой назревающий бунт явно не устраивал, давно известная истина - на корабле должен быть только один капитан. И всё играло не в твою пользу, вы разошлись, как в море корабли, ты покинул "Роджер", прихватив с собой часть золота и парочку людей Джонса, что того, вне сомнения, разозлило не меньше. Предоставленный сам себе, ты украл первый попавшийся корабль и отправился в собственное путешествие. Слышал что-то и о том, что старый друг отплыл в Неверлэнд, но в тот момент тебя волновали заботы о разрушительных битвах за один отличный остров и отстаивание прав пиратов.
Тебя не коснулись даже сплетни о проклятии Реджины, а вот само заклятье не заставило себя ждать и накрыло вас вместе с кораблем во время жуткого шторма.
Жизнь в Сторибруке наделила тебя постоянным кровом над головой, в то время, как ты просто ненавидел долго оставаться на месте, без динамики жизненного потока, и жалким упоминанием богатого прошлого осталась лишь твоя любовь к водоемам, к рому с виски, к разгульной жизни, и преследующий тебя везде, где только можно, ненавязчивый запах океана.

Знаешь, ты всегда говоришь, что я та частичка моря, которой тебе не хватает, что я приношу за собой водоворот впечатлений и последствия, словно после шторма. Тебе даже удалось приучить меня к частым вылазкам к озеру, наверное, легкий бег по нежному песку и морской бриз, запутавшийся в моих и твоих волосах, заставляет верить в чудо.
А раньше, там, в мире, где настоящие чудеса действительно возможны, в мире нашего магического прошлого, ты говорил, что из меня вышла бы отличная пиратка, без грамма совести за душой, мне оставалось лишь горько усмехаться и заявлять, что будучи пиратом, я с горя сопьюсь или утоплюсь в морской пучине от тоски по земле. Мы были, да что уж там, никем мы друг другу не были. Просто был момент, когда я хотела скрыться ото всех и себя самой, и отличная сделка с Крюком привела меня на "Веселый Роджер", сколько бы не вещали одни члены команды, что женщина на корабле к беде, и не отпускали бы свои грязные шуточки другие. Я помогла вам тогда словить очень крупную наживу. А у нас с тобой были лишь пьяные разговоры, убеждения тебя в том, что ты способен на большее, может быть, я и заложила в тебя крохи сомнения, чтобы уйти, не знаю. Сама-то я отправилась путешествовать дальше, ты не горел особым желанием следовать за мной, да и я всё ещё пыталась погасить боль от предательства принца, этого ублюдка; так что я и не знала о твоем дальнейшем.
Итак, Сторибрук. Если у кого-то повернется язык называть нашу связь этой глупой любовью, я пошлю их к черту, ты же ещё дальше. Ею тут и не пахнет. Страсть. Эмоции. Действия. Сила. Напористость. Упрямство. И ещё раз страсть. Это, пожалуй, то главное, что у нас есть. Всё довольно просто - поначалу нас с тобой сблизило наше развлечение: устроить шикарную драку на публике - да всегда пожалуйста, особенно если та самая публика это оценит, ведь других в секции боевых искусств попросту не водится. Тренировка за тренировкой, и это стало уже чем-то гораздо большим, чем азартное соперничество и вечные подколы, плавно перетекая в вечера посиделок с бокалом, а порой и целым арсеналом бутылок, виски. Не было у нас конфетно-букетной стадии, нам она вообще когда-нибудь и в чем-нибудь нужна, эта пресловутая прелюдия? Я кошка, которая гуляет сама по себе, и так уж вышло, что зачастую загуливаю к тебе, добром такие "прогулки" не кончаются, но кого и когда это волновало. Не заигралась бы мы в эти недетские игры, ведь я давно уже приучила себя не привязываться к людям, точнее пронесла эту привычку даже в другой мир, вот только тут, в Сторибруке, я уверяю себя, что просто не умею любить, ну-ну, успехов в сей вере. С легкостью могу просто взять и завалиться посреди ночи к тебе в квартиру, разбудив ли или застав в постели с очередной "другой", мне ведь плевать на это, особенно, когда нужно а) поделиться вот тооой самой новостью, б) выплеснуть накопившийся гнев, в) посмеяться над очередной шуткой жизни, г) забыться благодаря алкоголю д) заняться любовью, а иногда и всё сразу, обыденность такова. Кстати о драках, мы часто взрываемся по мелочам, по паршивому настроению, разражаясь громкими скандалами, и когда весомые аргументы кончаются, когда вся посуда и мелкая мебель в радиусе десяти метров расколошмачена, в ход идут кулаки, не зря же мы занимаемся. И если я стараюсь тебя побольнее задеть, то ты пытаешься изо всех сил сдерживать свою порывистость, не ударить меня, да ещё и удержать меня же. Понятия не имею, зачем нам это нужно, наверное, доза не хватающего адреналина, который мы оба так любим, к тому же, склоки забываются почти моментально, парадокс. Несомненно, и примирения выдаются не менее масштабными и громкими. Дай мне то, что я хочу. Ещё одну ночь, чтобы забыться с тобой, ни на секунду не вспоминая о внешнем мире, погружаясь, захлебываясь и тоня в этой страсти, да что там, сойдут и полуночные диалоги. Ещё одну ночь, когда можно будет смело терять контроль, чувствуя твоё тепло рядом, твоё горячее дыхание. Да, рассказывай свои славные сказки и дальше. Просто дай мне ещё немного времени, ведь мне нравится эта независимость, непринужденность наших встреч, никаких обязательств, я просто понадеюсь, что ты, так же, как и я, не устанешь от этого, захотев большего. Прости, я так не умею, не могу.
http://s2.uploads.ru/WPhaz.png
★ Пожелания к будущему игроку
Просто приходите скорее и будем с вами играть! Наличие хорошего чувства юмора, иронии и свободного времени очень даже приветствуются, а ещё я люблю флуд, вот. И да, чёрта с два я дам вам поменять внешку божественного Адама на ещё кого-то, и уж если придете, на что я горячо надеюсь, будьте уверены, что я вас никуда не отпущу ;D Кросспол или нет - мне глубоко начхать, авиками по мере возможностей обеспечу, если что :з В общем, я вас же с ромом наготове хд нетерпением жду и люблю всей душой http://savepic.net/3342897m.gif

фап и вдохновение :З

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu7pl9gKKP1qhj0ljo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/de8899dce4dca3abf2894aba63ccbd4d/tumblr_mjmr8rYsc21ryiejxo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lntyzb4Ey21qard53o1_500.gif
http://s2.uploads.ru/ZWpa5.png
http://s2.uploads.ru/6dX2c.png

+5

5

http://24.media.tumblr.com/f3fb814cf202f9138b57fd46b54f1c91/tumblr_mkcqarzGak1qfwt9io1_500.gif
FC: NORMAN REEDUS. | НОРМАН РИДУС.

http://s3.uploads.ru/zQE6r.png
★ Имя, фамилия персонажа
•Синдбад-мореход.
•Могу предоставить вам несколько вариантов имени, к примеру Калеб, Курт, Дик или Джейсон. Фамилию могу предложить Малистер, но вообще - все обсуждаемо :з

★ Сказка
Синдбад: Легенда семи морей.

★ Род деятельности
Владелец бара "У Ллойда".

★ Информация
Ты показушник, шутник, любитель поднять все с ног на голову, помахать ручкой и свалить, оставив других разгребать все, что ты наделал. Мастак по части поднятия настроения, с тобой никогда не соскучишься, пусть ты выдумываешь бравые истории о своих подвигах, но ты делаешь это так мастерски, что я в восторге. Нет, Синдбад, время, проведенное с тобой на "Веселом Роджере", определенно останется в моей памяти на веки вечные, и никакое проклятье не сможет оградить нас друг от друга.
Твоя история - это твоя тайна, я в неё не лезу, хотя порой мне интересно пытаться понять, где доля правды в твоих рассказах, наверняка, что-то ты точно выдаешь из своего опыта, ведь человек не становится с бухты-барахты таким первоклассным пиратом. Нет-нет, тут что-то есть, но мы потому и дружим так сильно, что никогда не прикапывались друг к другу. В любом случае, ты на "Веселом Роджере" с тех пор, как только он вышел в открытый океан. Ты был одним из первых в команде Киллиана, ты был, есть и будешь еще очень долго его верным другом, надоедливым и нервным, но самым лучшим, уж поверь. Ты предан ему, как никто, и при всей твоей позиции "моя лодка с краю, плыву, куда знаю", ты отдашь жизнь за своего капитана, и плевать, что так велит кодекс - за друзей рвут глотки. Поговаривают, что он спас тебя когда-то, что ж, это лишь одна из многочисленных тайн твоего прошлого, Киллиан никогда не говорил об этом, хотя я и спрашивала, уж прости.
Когда я стала полноценным членом вашей команды, ты очень долго был на стороне мсье Джонса, не доверял русалке, и только то и делал, что подначивал меня, стараясь уколоть побольнее. Но все мы не пальцем деланные, потому что на каждую твою выходку у меня находилась своя, плюс, не забывай, что моя магия все еще при мне. Время шло, и пара удачных вылазок в города, где я так умело играла роль бедной девочки, пережившей кораблекрушение, что всякий порядочный гражданин угощал нас той или иной наживой, не говоря уже о том призе, который ты успешно подворовывал во время моего коронного плача, изменили твое мнение обо мне и моей годности. Не прошло и месяца, чтобы мы не подружились, ведь, как оказывается, мой милый Бад, не стоит постоянно играть в плохого полицейского, достаточно быть собой, и все пойдет на лад. Потом случился тот самый переломный момент, когда после неудачной вылазки я не вернулась. Глупо, наверное, но ты винил себя, сожалел, что отпустил меня на корабль Эрика одну, ведь это же было так просто. Как видишь, он перехитрил вас всех, и долгие годы ты бичевал себя зря.
В Сторибруке мы пару раз виделись в твоем баре, но никогда не придавали значения. Порой перекидывались парочкой фраз, порой я пела караоке, а ты слушал и угощал меня выпивкой за счет заведения. Но потом заклятие пало, и вскоре "Веселый Роджер" расправит паруса под дружные крики его настоящей команды.

Ты быстро семенила за Джоанной, совершенно не вслушиваясь в то, что она говорит. Сейчас ты надеялась лишь на то, что это не было очередной фальшью, заложенный в голову проклятьем Регины. Двадцать восемь лет говорить друг с другом, даже не подозревая о том, что все это не случайность.
Ты аккуратно заходишь в бар и ищешь глазами его владельца. Затем, вдруг, замечаешь его и еще человек семь, собравшихся в углу тесным кругом. Ты аккуратно подходишь к ним, боком, чтобы тебя вдруг кто не заметил.
-...так выпьем же не только за тех, кто сейчас тут, вновь с нами, не смотря на это треклятое испытание, посланное нам Региной, но и за тех, кто покинул нас слишком рано! За Киллиана Джонса, нашего бесстрашного капитана, и за морскую чертовку, потому что храбрее и безумнее этой девки я не встречал никогда! - до тебя донесся лишь обрывок фразы, но ты точно могла описать, как он сейчас выглядит. Конечно же, растрепанный, в черно-красной рубахе с короткими рукавами, наверняка уже пьяный, но, тем не менее, соображающий от того не менее ясно. Синдбад, кто бы мог подумать, ты ведь ни чуточки не изменился. Ты аккуратно подходишь к компании, и становишься сзади, бесшумно выходя на свет.
-Эй, морской волк, найдется и для меня кружка? Я хочу выпить за старых  друзей, - ты подходишь совсем близко, и ловишь на себе удивленные взгляды. На пару секунд воцарилось молчание. Ведь ты умерла для них еще очень давно, понимаешь. Синдбад срывается со своего места и обнимает, что есть силы, под радостные крики остальных членов команды.
-Будь же ты проклята, чертова русалка, но я так рад тебя видеть!

http://s2.uploads.ru/WPhaz.png
★ Пожелания к будущему игроку
Курите вафли и мы с Киллианом будем любить вас крепко и навсегда хд Вообще, упоростоть и отменное чувство юмора должно быть основной чертой вашего характера, ибо да, вам еще с такими придурками, как мы, играть, а там без этого никуда хд Любите Ридуса, потому что менять не дам, будьте готовы, что на нас могут напасть зомби ;DD вообще, я буду делать для вас графику и все, что скажете, лишь бы вы пришли и больше не уходили хддд
По всем вопросам обращайтесь в гостевую, если что - дальше в лс или дам свой скайп

+4

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m5wm9jBCWa1rqjc2c.gif
FC: HOLLIDAY GRAINGER | ХОЛЛИДЕЙ ГРЕЙНДЖЕР

http://s3.uploads.ru/zQE6r.png
★ Имя, фамилия персонажа
Odile|Одилия
Анджелина Милфорд|Angeline Milford (вы вправе заменить имя на то, которое придется вам по вкусу, но, умоляю, возьмите нечто женственное, не надо "Брук", "Пеппер", "Харпер" и тому подобных)

★ Сказка
Swan lake|Лебединое озеро

★ Род деятельности
студентка, факультет и специальность на ваш выбор.

★ Информация
Одилия на самом деле никогда не являлась дочерью темного волшебника Рихарда фон Ротбарта, но он воспитал ее, как родную, и оттого она не видит в нем никого, кроме любимого отца, который выполнит любой ее каприз, ради которого она пойдет на все, потому что ее преданная любовь безгранична и застит ей глаза, не дает понять, что далеко не все, что творит Ротбарт, может хорошо закончиться.
Ее мать была младшей дочерью высокопоставленного человека, приближенного к королевскому двору. Она полюбила не того мужчину, забеременела от него, а отец скрыл ее от всего мира, посадил под замок до тех пор, пока она не родила девочку. Одилию отдали на воспитание в крестьянскую семью, а ее матери рассказали, что ребенок умер. Женщине показали безымянную серую могильную плиту, но та не поверила в смерть дочки. Сердобольная кормилица поведала ей о судьбе младенца, и мать Одилии, отыскав все же дочь, сбежала с ней вместе прочь. Ее гнало вперед безумное желание не быть настигнутой людьми отца, которые могли снова разлучить ее с ребенком. Пара лет скитаний по Зачарованному Лесу, случайные заработки и слабое изначально здоровье сделали свое дело, и однажды бедная женщина попросту упала замертво в глухой чащобе, куда она бежала, когда ей почудилось, что за ней вновь кто-то гонится.

Далее смотрите выдержку из моей анкеты:

В одну из таких лунных ночей, когда он, обратясь филином, облетал свои владения, его внимание привлек детский плач, штука, в общем-то, не самая типичная для чащобы. Неужто мать-кукушка оставила свое дитятко погибать? Ротбарт не обладал монструозной жестокостью, потому спустился вниз и, вернув себе человеческий облик, застал печальную картину.
То была девочка возрастом не более трех лет, настоящий ангел, столь непохожий внешне на тех детей, которых ему случалось встречать. Не разбалованная маленькая дворянка, не неотесанная крестьянская крошка. Девочка плакала, сжимая холодную, как лед, руку молодой женщины, когда-то, должно быть, славившейся красой.
Сложно понять, что какие чувства руководили Ротбартом, когда тот осторожно взял девочку на руки. Дрожа, она тотчас же обняла его, не побоялась холодных голубых глаз, не испугалась мрачного выражения его лица.
Мать Одилии нашла последнее пристанище под раскидистым дубом, а Ротбарта впервые назвали "папой". Отныне в его жизни появился луч света, его личное счастье, Дилетта.
Он спешит, коря себя за то, что оставил ее одну, пускай и ненадолго. Ей недавно исполнилось восемь, но она умна и развита не по годам, а все потому что Ротбарт старается уделять ей побольше внимания. Она ничего не помнит о прошлом, знает лишь, что была мать, могилу которой они посещают раз в месяц. А больше ей ничего и не нужно. Но девочка растет, его заработков, с лихвой хватавших ранее, теперь уже мало. Одилия не должна ни в чем нуждаться, - так он рассуждал.
А, пока он отпирает старые ворота и поднимается наверх, можно и заглянуть в будущее, узнать, что будет, когда Одилии исполнится семнадцать.
В его жизни наконец-то представится возможность убить двух зайцев. Подчинить себе целое королевство и удачно выдать замуж Одилию, которой он отдал часть своего черствого сердца. А ведь нужно-то всего-навсего избавиться от старого короля и вспомнить старое заклинание, придуманное одним из его прадедов. Только выгадать нужный момент. но ему, неплохому стратегу, было не так уж сложно. А Дилетта, во всем поддерживавшая названого отца, не станет возражать.
Миг - и сердце старика не выдержит, едва перед ним появится чудовище, обросшее черными перьями. Даже убивать не понадобится. Миг - и плененная принцесса Одетта станет лебедем, миг - и Одилия станет на краткий вечер ее точной копией, миг - и мощные чары поработят сознание принца, имя которого Ротбарта не волнует, пускай хоть Дерек, хоть Зигфрид, миг - и безутешная Одетта, которую он избавит к тому времени от колдовства, станет его женой, послушной и безучастной, миг - и на его голове засияет корона.

В Сторибруке Одилия - примерная студентка, послушная папенькина дочка и пример всем юным леди городка. Она получает все, что захочет, но вместе с тем не просит многого. Отец считает ее достаточно взрослой, чтобы отвечать за свои поступки, не следит за каждым ее шагом, но старается знать, что интересно Дилетте.
После снятия проклятия мы с вами скорее всего сплотимся еще сильнее, ведь нам надо вернуть вашего дорогого мужа в лоно семьи, да и мне не по нраву будет, что столь продуманный план провалится.

http://s2.uploads.ru/WPhaz.png
★ Пожелания к будущему игроку
Я не жду от вас огромной активности, поскольку сам пишу посты исключительно в зависимости от наличия вдохновения. Поэтому поста в неделю мне будет достаточно, если у вас случится форс-мажор, я все пойму, лишь предупредите меня.
Внешность я попрошу не менять, поскольку персонаж слишком давно сидит в моей голове именно с ангельским личиком Холлидей Грейнджер. Вы можете взять как ее образ белокурой Лукреции Борджиа, так и рыжеватую Эстеллу Хэвишем из "Больших надежд", цвет волос не играет большого значения.
Я жду грамотных постов от третьего лица, поскольку посты от первого и второго лиц меня чертовски раздражают, а большое количество орфографических и стилистических ошибок сводят на "нет" все желание играть.
Вижу в ней умную и изобретательную девушку, знающую, когда можно высказаться, а когда следует промолчать. Не бунтарку, не любительницу легких наркотиков и беспорядочных половых связей. Одилия, безусловно, хитра и достаточно коварна, чтобы, выйдя замуж за принца, размышлять над тем, каким способом подсидеть дорогого супруга и править королевством единолично. Она производит на окружающих исключительно положительное впечатление своей скромностью и очарованием, но, если вам доведется увидеть ее истинное лицо - лицо обольстительницы с ангельским голосом, лицо интриганки, любящей лишь отца да могущество, то бегите.
Бегите как можно дальше.
Еще гифочек для вдохновения:

Холлидей

http://24.media.tumblr.com/5bcdacb23ad0da91aba4a8f515f1337b/tumblr_mkj0rwqY501qfc4f5o2_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m4lz0qR1hy1qfk4jio1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m15md9bRsw1qmvm5no2_500.gif

+3

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxkd2mXxtV1qbyf74o1_r2_500.gif
FC: JARED GILMORE | ДЖАРЕД ГИЛМОР

http://s3.uploads.ru/zQE6r.png
★ Имя, фамилия персонажа
Генри Миллс | Henry Mills

★ Сказка
"Белоснежка"

★ Род деятельности
школьник

★ Информация
Генри, сынок. Я даже не знаю, как смогла бросить тебя. Когда ты появился на моем пороге... Ух, столько ощущений и эмоций нахлынуло, у меня такого давно не было. Я думала, что забыла, что смогла отпустить, но это оказалось совсем не так.
Ты оказался совершенно прекрасным ребенком. Такой умный, самостоятельный, ты не потерял веру в чудо. Я поняла, что никогда не смогу отпустить тебя опять, ведь чувствую что ты мой, родной.
Я настолько привязалась к тебе, что даже осталась в Сторибруке. Я не верила, когда ты говорил мне о том, что произошло с жителями города. Я вообще часто не прислушивалась к тебе, считая еще слишком маленьким. Я принесла тебе столько боли, что даже не знаю, сможешь ли ты когда-нибудь меня простить. Я очень надеюсь, что ты когда-то сможешь меня простить. Искренне надеюсь.
Я обещала, что никогда не буду лгать тебе... Но тут объявился Нил. Да, я знаю, ты сердишься на меня, но что я должна была тебе сказать? Что твой  отец вор, подставил меня и бросил? Пойми, дорогой, все слишком сложно в этом взрослом мире.
Хотя знаешь, иногда мне кажется, что ты понимаешь намного больше, чем любой взрослый. И это действительно так. Ты умеешь видеть то, что другие не замечают.
Я еще никогда не видела таких смекалистых 10-летних детей. Ты умеешь заметить то, что другие могут упустить.
Ты храбрый. Очень храбрый. Знаешь, это, наверное, наша фамильная черта. И у тебя она выражена очень даже ярко.
У тебя в сердце нет ни капли зла. Ты умеешь любить и прощать. Ты веришь в то, что люди могут меняться. И это прекрасно. Пусть я не очень понимаю это, пусть считаю в некой степени наивностью, но может только потому, что сама этого не умею.
Если бы не ты, Генри, заклятие бы не было снято. Если бы не ты - я бы не вернулась к жизни. Всегда помни, что я очень люблю тебя. И готова на все, ради тебя.

http://s2.uploads.ru/WPhaz.png
★ Пожелания к будущему игроку
Все, что хочется пожелать - приходите и не покидайте нас. Уверена, здесь многие ждут Генри, поэтому будем любитьобожать :з
Игрой обеспечим, графикой тоже постараемся
Не забывайте о том, что не смотря на свой юный возраст - Генри весьма интересный и важный персонаж, которого тоже можно прекрасно раскрыть :з
Плюс вы найдете сразу целую семью  http://s3.uploads.ru/uB0dW.gif

Отредактировано Emma Swan (Пн, 1 Апр 2013 00:33:20)

+3

8

http://s2.uploads.ru/V9NWp.jpg
и вот ты сидишь пред ним с беззащитным ливером, и смотришь, как он ломает себе нутро.
это любовь, она вместе с кровью хлещет, когда поддеваешь пулю в бедре ножом, вьется вокруг, как падальщик, ворон, кречет, смотрит в глаза, скулит над тобой, трепещет. и под конец сжирает тебя живьем. [c]
FC: max irons | макс айронс

http://s3.uploads.ru/zQE6r.png
★ Имя, фамилия персонажа
увы и ах, если я берусь придумывать имена персонажам, то они совершенно не звучат и ужасно режут слух. поэтому я позволю себе возложить эту нелегкую задачу на Ваши плечи. однако мне хотелось бы видеть что-то наподобие roderick [родерик], gerhard [герхард] или же terence [теренс]. но, повторюсь, это всего лишь пожелание, а не прямое руководство к действию. фамилия также остается на Ваше усмотрение.
в сказочном мире он известен под именем kai [кай].

★ Сказка
the snow queen [снежная королева]

★ Род деятельности
на Ваше усмотрение.

★ Информация
-вы. мне. отвратительны.
ты всегда точен в своих определениях. ты всегда безумен в своих суждениях.
когда ты смотришь на людей, они видят в твоих глазах бешеного волка. и остается молиться, чтобы та миленькая пухлая девчушка не бросилась в слезы, как только ты закончишь говорить все то, что ты о ней думаешь.
твои разговоры с людьми больше похожи на пытку. ты режешь своими словами, раздираешь на части своими взглядами. и они уже не могут дышать полной грудью в твоем присутствии — слишком мучительно, слишком невыносимо. тебе бы попросить их заткнуться, тебе бы попросить их не портить картину идеального мира. твоего идеального мира, не нарушаемого белым шумом чужих голосов. раскатистых, визгливых, писклявых, истеричных. совершенно разных, но так схожих в одном — абсолютно чужих.
когда ты смотришь на людей, они видят перед собой животное, готовое наброситься в любой момент.

при тебе страх сильнее сжимает горло, а в голове изранено бьется лишь одна мысль — бежать. лучше переломать все кости, чем провести пять минут наедине с тобой. потому что стоит оказаться кому-то с тобой в одном помещении, ты сразу же перекрываешь доступ кислорода и все пути отступления. стоит оказаться кому-то поблизости, и ты уже рисуешь в своей голове сценарии его гибели.
холод внутри тебя. холод снаружи. он уже оплел твою глотку невидимыми цепями, оплел твоё некогда горячее сердце, заставляя позабыть обо всем на свете, кроме ненависти и равнодушия.
быть рядом с тобой, значит каждый раз просыпаться под пулями. и остается только гадать, не окажется ли контрольным очередной выстрел в голову. ты с такой легкостью кидаешь камни в чужие переломанные спины. ты с такой легкостью заставляешь людей выть от боли, что кажется, тебе ничего не стоит вырвать чье-то сердце.
когда ты смотришь на людей, они не видят совсем ничего.

-выключите свет. я сказал, выключите!
солнце слепит тебе глаза, прожигает твое лицо. и ты бы отдал все, чтобы оно не вставало про утрам. в твоей квартире всегда царит полумрак. лишь редкие лучи света пробиваются сквозь наглухо задернутые шторы.
ты срываешься на крик. хотя кажется, что ты больше рычишь. тебе бы броситься на кого-нибудь, разорвать его глотку, вспороть грудную клетку. всего лишь пара секунд, и тебе больше никогда не придется глядеть в их уже до боли осточертевшие лица. они скучны, они бесполезны. другое дело ты — неповторимый центр вселенной.
и тебе не нужно их одобрение или поощрение. и тебе совсем не важно их внимание или их мнение — пусть засунут его куда подальше. ты самоуверен и самодостаточен. и ты не станешь себя менять только потому что кого-то слишком сильно задели твои слова.
тебя ненавидят. ты ненавидишь их всех в ответ. и совсем чуточку ненавидишь себя. ты похож на пропасть, ты похож на бездну. смотреть тебе в глаза равносильно падению в пустоту. смотреть тебя в глаза, значит разрываться снарядами у твоих ног.
ты безуспешно греешь дыханием онемевшие ладони. твой холод режет не только окружающих, но и тебя тоже изрядно выматывает. все имеет свою цену. ты всегда на грани, у тебя все всегда слишком. слишком ярко, слишком жарко, слишком невыносимо. и ты никогда не молчишь, если тебе что-то не нравится. нет, вернее будет сказать, ты никогда не молчишь. последнее слово всегда будет за тобой. так заведено природой. так заведено тобой.

а теперь, давай представим, что мир не переворачивался с ног на голову. что никто не запирал тебя в ледяную клетку. что в твоих глазах по-прежнему солнце, и ты не прячешься под темными стеклами очков, а только весело жмуришься, растягивая губы в улыбке.
а теперь, давай представим, что она не умирала раз за разом под твои глухие насмешки, а цветы не вяли на подоконниках от одного твоего взгляда, и бабушке не пришлось терпеть твоих оскорблений. но ты ведь не со зла, нет. но ты ведь никогда не желал ничего подобного.
и ты, вероятно, совсем не хотел бы, чтобы она тебя искала. ты, вероятно, хотел бы, чтобы она бросила эту гиблую затею. чтобы наконец забыла тебя — в этом нет ничего постыдного, ведь ты, в свою очередь, совсем ничего не помнишь о ней. но ты не успел сказать ей об этом. ты уже не был собой.
ты иногда видишь её лицо в своих снах. ускользающее, неясное. она бежит за тобой, сбиваясь с ног. и ты думаешь, какая глупость — посвящать себя кому-то. и ты знаешь, что никогда бы ни за кем не последовал. нужда в ком-то — не больше, чем проявление слабости. а ты крепче, чем камень. тебе не нужен никто.
но все имеет свою цену, ледяной мальчик. остывшее сердце не приносит счастья. оно принесет только беды и горе. бабушка умерла, стоило тебе только исчезнуть из её жизни. потому что некому больше было рассказывать сказки. потому что герда в одночасье перестала в них верить. потому что без тебя её мир окончательно развалился на сотни маленьких осколков, подобных тому, что застыл у тебя в глазах, её мир окончательно перестал существовать. ты был её единственной надеждой на лучшее, ты был её путеводной звездой.
и она придет — потому что иначе не может — и не будет донимать тебя абсолютно бессмысленными «а помнишь?». потому что ты, конечно же, не помнишь совсем ничего. ты не помнишь её смех, не помнишь её большие глаза и спутанные волосы. ты не помнишь её розовые от мороза щеки.
она придет и ей не нужно будет ничего кроме, как видеть каждое утро твое лицо. когда ты будешь бороться с желанием оставить на её скулах пару синяков.
ты заставишь её пожалеть обо всем этом. заставишь молиться о том, чтобы это скорее закончилось. и клясть тебя на чем свет стоит.
но, знаешь, она уже давно заплатила свою непосильную цену, и теперь ей совершенно не нужен ни бог, ни кто-то ещё. ей нужен кай.

http://s2.uploads.ru/WPhaz.png
★ Пожелания к будущему игроку
— можете считать себя героем, если Вам удалось дочитать до конца этот бессвязный сумбур и не сойти с ума, а наоборот проникнуться любовью к данному персонажу, ибо я совершенно не умею писать грамотные и адекватные заявки. и я надеюсь, что это не будет слишком эгоистично и пафосно, если я попрошу предоставить Вас любой свой пост, прежде чем придерживать персонажа, так как существует вероятность, что мы можем не списаться. я люблю воду в постах, люблю эмоции и размышления. поэтому если Вас не пугают большие объемы, то мы определенно сыграемся.
— я не против кросспола. и Вы можете даже не сообщать мне о своей принадлежности к прекрасному полу. главное, чтобы Вы чувствовали данного персонажа. пропустите его через себя, почувствуйте его на своей коже, представьте, что у него в голове, или какой кофе он пьет на завтрак. мне бы хотелось, чтобы Вы развивали его историю.
— Вы можете изменять его по своему усмотрению. что-то добавлять, что-то убирать. все, что представлено в заявке, — лишь костяк, обрывки образа, живущего в моей голове, поэтому нет ничего страшного, если наше с Вами видение данного персонажа может разойтись. все подлежит обсуждению и, я уверена, мы непременно придем к консенсусу по любому из не устраивающих Вас пунктов. не бойтесь спрашивать или высказывать своё недовольство.
— я не требую Вас чрезмерной активности. особенно в постах, ибо я и сама пишу довольно медленно, по вдохновению. и посты каждый день часто бывают для меня непосильной ношей. главное, хоть иногда давайте о себе знать. и не бросайте персонажа, т. к. мне очень тяжело перестраиваться с разных людей.
— меня не нужно бояться или стесняться. я до безумия люблю разговаривать с людьми, поэтому со мной невероятно легко найти общий язык. я помогу Вам чем смогу, обеспечу графикой, разговорами и, главное, хорошей игрой. поэтому смело обращайтесь в гостевую или требуйте иные средства связи и терзайте меня любыми расспросами.
— этот персонаж очень и очень важен для истории герды. и я Вас очень и очень жду. приходите скорее.

Отредактировано Clementine Barlow (Ср, 3 Апр 2013 11:17:06)

+5

9

http://smages.com/images/tumblrlzov.gif
FC: MOLLY C. QUINN | МОЛЛИ С. КУИНН

http://s3.uploads.ru/zQE6r.png
★ Имя, фамилия персонажа
Шарлотта «Лотти» Стерлинг |Sharlotte “Lotti” Sterling
Мерида ДанБрох| Merida DunBroch

★ Сказка
Храбрая сердцем |Brave

★ Род деятельности
Студентка колледжа, в свободное время работает волонтером в приюте для животных.

★ Информация
-Ты же это починишь? – Лотти со свойственным ей любопытством, заглянула через плечо Рэта.
-Да, только дай мне минутку и одну из своих очаровательных улыбок, - бойко отозвался парень. Шарлотта недовольно скривила губы и нахмурилась.
-Одно уже есть, - тем не менее радостно ответил Кони.

Ты…Трудно сказать. Ты знаешь меня от корки до корки. Будто в первую нашу встречу, ты с первого взгляда все узнала обо мне – мои слабости в первую очередь. О, как часто ты любила ими пользоваться со свойственной тебе детской непосредственностью – почини это, пойдем со мной туда, и все тому подобное. Но я, знаешь, никогда не жаловался, потому что всегда знал – куда бы мы ни пошли вместе, нас ждут какие-нибудь да приключения. То, случайно не расслышав адрес пройдем лишних пять миль или будем искать по всему городу так необходимую тебе книгу, которая уже вторую неделю собирает пыль под твоей кроватью и многое другое. Ты такая яркая, не унывающая и самоуверенная, что даешь пору всем. Но есть один минус – ну, сколько можно ругаться с Джимом? Ты прекрасно знаешь, как вы мне оба дороги и когда ты ставишь условие – кто прав, я теряюсь и не могу найти ответа. И все заканчивается обидами, молчанием и тотальным игнором, где я и Доминик крайние. Неужели нельзя быть немного спокойнее? Хотя мне кажется, тебе в детстве имплантировали вечный двигатель – потому что столько энергии у простого человека нет. А твоя страсть к спорту – она меня убивает. Я не спортсмен, никогда им не был, у меня не руки, а палочки, но ты упорно тащила меня и компанию на твои вечные турниры, фестивали, кэмпинги (эти ужасные кэмпинги с комарами) и просто на выходные загород. Однако, воспоминания остались и самые лучшие.
Ты была рядом, когда я добился Астрид, и когда она ушла тоже была рядом, и постоянно была со мной в больнице, за что я благодарен. Я это не видел и мне стыдно, что не понял сразу твоих чувств ко мне – я был так сильно влюблен в ту самую лучшую девчонку в школе, что пропустил самый дивный драгоценный камень рядом со мной. Но ты ж меня простила, я этому несказанно рад, и теперь мы вместе.
Хотяяя…Характер не сахар – всегда пытаешься сделать по своему, не слушаешь никого и никогда, мечтаешь о свободе, заниматься тем, чем хочешь. Но в последнем мы похожи – еще мы хотим вместе добиться расположения наших родителей-твой отец все понимает, но твоя мать идентична моему папаше. Не везет нам на родственников. Может еще, поэтому мы сблизились.
И семья у тебя шумная – равно одному моему отцу. Три твоих младших братья – три чертенка, которые доводят нас до ручки, каждый раз, когда мы заседаем у тебя дома. Все в тебя, к слову говоря. Отец, как ни странно, понимает тебя намного лучше, разделяет твои увлечения к спорту, когда мама… Ну, миссис Стерлинг всегда отличалась крутым нравом, скорее всего это у тебя от нее.

от Доми :3

Ты – огонь. Яркая, живая, непосредственная, возможно, чуточку чересчур прямолинейная. Гордая. Дерзкая. Постоянно суешь свой веснушчатый нос не в свое дело – и практически всегда по нему получаешь. Правда, это не останавливает тебя. Тебя вообще не остановить – слишком уж ты упрямая.
Маленькая робкая девочка по имени Доминик всегда восхищалась боевой и воинственной Шарлоттой. Я до сих пор тобой восхищаюсь. Ты сильна духом, сильнее, чем многие люди. И все равно ты боишься.
Ты ненавидишь, когда тобой управляют, пытаются контролировать.
Поэтому постоянно ссоришься с матерью. И снова похожие истории. Но мы не из тех, кто будет слушать, кем нам быть.
Эмоциональность – наша общая черта. Правда, во мне это скорее направлено на себя, во внутрь, а в тебе – наружу.
На самом деле, тебе хочется о ком-то заботится, правда, Лотти?
Даже сестры не могли бы доверять друг другу настолько, насколько мы доверяем друг другу. Ты знаешь абсолютно все обо мне: чего я боюсь, мои самые заветные желания, маленькие, только тебе, наверное, понятные причуды… Мои чувства, в конце концов. Как и я – твои.
Я на твоей стороне – всегда.

http://s2.uploads.ru/WPhaz.png
★ Пожелания к будущему игроку
Итаак, на вас и Джека Фроста у меня с Доминикой бооольшие планы. Очень, не представляете какие (даже еще их не до конца сформировали). Однако с радостью выслушаем ваши пожелания и идеи (но все же против таких упоротых, как мы, не попрешь).  Связь со мной через личку или через аську – 613739044.

0

10

У вас возврат по операции ****BANK 7449 

Подробнее: AAAbreakingpoint.f-rpg.meBBB

0


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » MR. GOLD'S SHOP » action #0. Wanted dead or alive!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно