OUAT: Breaking Point

Объявление

WELCOME TO
OUAT: Breaking Point

Проходите, располагайтесь, как Вам удобнее, мы будем рады видеть в своих рядах пополнение и с удовольствием ответим на все вопросы. События нашей ролевой развиваются на основе одноименного сериала. И мы предлагаем Вам окунуться в мир, где храбрые рыцари защищают не только границы государств, но и свою собственную честь и милых дам, мир, где есть место волшебству, мир, в котором не дремлет зло, мир, где добро ещё повоюет и не сдастся без боя. Если Вы не знакомы с каноном, здесь нет ничего страшного, Вам стоит лишь пожелать окунуться в сказку, и Вы готовы отправиться в путь. Мы надеемся, что наш проект сможет стать уютным и дружелюбным домом для всех, кто ищет себе пристанище, любим Вас и ждём.


VOTE FOR US, DEARIE
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ADMINISTRATION


Rose PritchardEmma SwanJeffersonFrancheska Cooper

PLAYER OF THE WEEK


NAVIGATION
сюжетквестыправилаакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилииперсонажифакгостеваяреклама
NEWSPAPER

09.04. Доброго времени суток, уважаемые. Всецело хотим оповестить о том, что сейчас все администраторы занимаются учёбой и у них не хватает времени заходить на форум и контролировать полностью всю ситуацию, собственно, это касается остальных участников. Форум всё так же функционирует, играть разрешается, так что дерзайте. Сегодня наш форум потерял замечательного и светлого человечка Аннабель Грэйс, нашу очаровательную Одетту. Очень жаль, очень печально. Мы все будем по тебе скучать и пожелаем тебе удачи, милая. На этом пока всё. Спасибо за внимание.

STARS OF STORYBROOKE




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Самого доброго и волшебного тебе, странник. Описать невозможно, сколько сейчас заветных радостных нот звучит в наших сердцах при виде тебя, мы ведь ждали именно твоего прихода. Проходи, садись. Может, чаю? Давай сразу приступим к тому, зачем ты сюда пришёл. У тебя есть какие-то вопросы? Задавай. Ответим на все. Если есть предложения - все выслушаем. Жалобы? Да быть такого не может! Говори - мы примем меры. Личная просьба от меня, если ты вдруг увидишь ошибку в записях, пожалуйста, будь так добр, сообщи мне. Ну, а теперь, я покидаю тебя. Всеми остальными делами займутся мои верные помощники. Надеюсь, ты обретёшь здесь свой дом. Добро пожаловать.

0

2

С открытием:3
всем кровавого бобра. Как и говорил у меня будет к вам парочку вопросов. хД

0

3

Бугимэн
спасибо :3
доброй ночи вам)
задавайте

Отредактировано Rose Pritchard (Сб, 30 Мар 2013 00:21:43)

0

4

Добрый вечер, я в восхищении от дизайна, лучи обожания вашему дизайнеру. А он не делает на заказ? Если да, то можно контакты?

А теперь к делу: кого из женских ролей посоветуете? Кто больше нужен по сюжету?
И Алису придержите на максимальный :3

0

5

cinderella
вечера**
боже мой, вы серьезно? подавилась, умерла хдд спасибо вам огромное, честное слово,безумно приятно *О* если честно, на заказ никогда не делала, поэтому не уверена, что получится оо но, в принципе, могу попробовать хД

Алиса за вами до 3 числа :з а кроме нее посоветовала бы Реджину, Кору или Руби, это из канонов :з

0

6

Примите мои восторги, дизайн действительно великолепен. я уже минут десять слышу восторги от человека, который до сих пор не любил ни один дизайн на моём веку хд

Ммммм, мне запала в душу Одетт. Я нежно люблю этого персонажа (даже играла когда-то), ну а любовный треугольник с Майклом Фассбендером... ну вы же без ножа режете!
Придержите красавицу :3

0

7

Amelia Fisher
Доброго вечера! Я правильно понимаю, что это Вы - дизайнер? Если так, то выходите за меня! Пожалуйста! Я буду для Вас девочкой\мальчиком\зайчиком\доктором, кем хотите, только выходите за меня, а? У Вас же золотые руки! Дизайн характеризуется только словами "дрим диз"! *___*

Кхм... простите, я не смогла сдержаться.)
Касательно роли: мне можно сменить внешность Алисе?) Это для меня ее придерживали, да.)

0

8

cinderella, Alice
вы вогнали меня в краску хддд но спасибо огромное, вот, просто слов нет, как приятно  http://s3.uploads.ru/47dQD.gif

cinderella написал(а):

Ммммм, мне запала в душу Одетт. Я нежно люблю этого персонажа (даже играла когда-то), ну а любовный треугольник с Майклом Фассбендером... ну вы же без ножа режете!
Придержите красавицу :3

ахах, Фассбендер делает свое дело хд Держу вам ее крепко**

Alice написал(а):

Кхм... простите, я не смогла сдержаться.)
Касательно роли: мне можно сменить внешность Алисе?) Это для меня ее придерживали, да.)

Да, без проблем** какую вам придержать взамен? :з

0

9

доброй ночи **
заверните для меня, пожалуйста, рапунцель и к ней барбару палвин
и, как я поняла, имя для сторибрука я могу придумать ей сама? ;з

0

10

healer
и вам доброй**
держим ее за вами :з и да, берите то, какое вам больше по душе :з

0

11

Amelia Fisher
я все еще намерена добиваться Вашей руки!!111 желательно обеих *__*
А какие-нибудь есть требования к Алисе?) Ну там, "мы хотим, что вот у нее нос был вот такой формы, иначе она ниайс" или еще что-то?))

0

12

Alice
я вся ваша, забирайте хд
нет-нет, основные указатели в акции мы дали, а так - надеемся на вас, ведь вам играть персонажем, так что  вдохновений для создания прекрасного образа**

0

13

Amelia Fisher
я запомнила, Вы имейте в виду \брове\
Бже, я не знаю кого выбрать! О_О Может быть, у Вас есть какие-нибудь мысли на этот счет? х3
Кстати, а фамилию обязательное брать из акции?) я знаю, я вредная, зато моя любовь к Вам чиста, светла и необъятна!

0

14

добрейшего)
вы изумительны, да :3
придержите принцессу жасмин и к ней омг нину добрев.

0

15

Alice написал(а):

Бже, я не знаю кого выбрать! О_О Может быть, у Вас есть какие-нибудь мысли на этот счет? х3

Доброй ночи, если я правильно понял, Вы сейчас на перепутье в выборе внешности для Алисы? Самое, главное, чтобы блондинкой была, а всё остальное по вашему усмотрению)
Может Темзин Эгертон заинтересует?

Alice написал(а):

Кстати, а фамилию обязательное брать из акции?)

Как указала выше Амелия, мы не притязательны, Вам ею играть, так что, если хотите - меняйте.
султанша

Доброй ночи.
Нам очень приятно слышать такое, спасибо)
Конечно, придержим. Вопрос, а Вы уверенны, что Нина придётся в пору к этому персонажу? Мне кажется, что она будет смотреться не очень рядом с Люком Паскулино.

0

16

Скажите, пожалуйста, обязательно ли в точности придерживаться характера и истории персонажа, указанного в акционном описании?
Да-да, думаю над тем, чтобы взять Фасси Ротбарта, но вижу этого персонажа несколько иначе, нежели в мультфильме, скорее, склоняюсь к оригинальному образу, увековеченному в балете, где Одилия - дочь Ротбарта.
Не люблю я мультфильм, он зело слащав.

0

17

кого вы тогда можете посоветовать?

0

18

Б-б-блондинкой?.. \любитель Лидделл во вне только что схватил приступ\ И это самое главное? Т_Т Какая пичаль века-а-а!
Нет, Тэмсин точно не подходит.)

0

19

No More Mr. Nice Guy
Здравствуйте.
На этот вопрос, думаю, стоит отвечать автору акции, но, если она меня не покарает завтра, то успею ответить я. Насчёт характера я понял, можете брать это под свой контроль. А что касается истории, то тут тоже воля Ваша, однако, любовный треугольник, который будет задействован в игре, стоит учесть.
На самом деле мне мало, что известно о балетном персонаже Ротбарта, но я себе примерно представляю, так как довелось однажды аннотацию прочитать. Поэтому, давайте. Почему бы и нет.

0

20

султанша написал(а):

кого вы тогда можете посоветовать?

А вам принципиально быть Жасмин? Просто, если хотите брать Нину, можем подобрать другого персонажа.

Alice написал(а):

Б-б-блондинкой?.. \любитель Лидделл во вне только что схватил приступ\ И это самое главное? Т_Т Какая пичаль века-а-а!
Нет, Тэмсин точно не подходит.)

Ахах, просто у меня вечная ассоциация с Алисой, как с блондинкой маленького роста и большими голубыми глазами. Я падок на блондинок, что поделать. Но, если возьмёте девушку с другим цветом волос, любить не перестану)
А какой Вы её видите? Просто мне хочется узнать от чего отталкиваться в дальнейшем при поиске внешности.

0

21

Killian Jones
Это все Диснеееей.)) И Бартон потом подключился - явно.))
Я больше склоняюсь к Лидделл настоящей, которая была темненькой и к образу из American McGee (впрочем, они чертовски похожи). Если Вы мне поможете с поиском барышни, я буду слать Вам лучи любви безостановочно просто! *О*

0

22

И вам доброй ночи.
Меня смущает тот факт, что о любви фон Ротбарта к Одетте не сказано ни в одном из канонов. Ни в мультфильме, где он посредством удачной женитьбы планировал себе королевство добыть, ни в балете, где он преследовал более высокую цель, т.е. пресекал все возможности воссоединения Дерека Зигфрида и Одетты, чтобы банально выжить.
Могу я не приписывать своему персонажу трепетной любви по отношению к нашей царевне Лебеди?
Чувствую себя задротом.
А что делать, любимый же персонаж.

В общем, давайте анкету я напишу, а, если что-то будет не так, администрация выскажет мне свои замечания.

0

23

хотелось именно жасмин и именно с внехой добрев.
ну, что поделать.
кого вы мне можете посоветовать, в таком случае?

0

24

Alice
У Бартона она совсем не походит под мою ассоциацию. Худенькая, на вид какая-то депрессивная, не в обиду любителям этой версии Алисы. Я даже фильм-то не до конца досмотрел, когда было время. Увы и ах, но актриса, игравшая главную героиню не особо меня впечатлила. Фильм в целом неплох.)
Может попробуем тогда Грэйс Фиппс? Или Люси Хейл? Эллен Пейдж?

0

25

No More Mr. Nice Guy
Вы знаете, на самом деле, я не вижу никаких проблем, если Вы возьмёте на себя полное описание Ротбарта, как его истории, как его отношений к другим каноническим героям из данного произведения, так и его характера. Мы не делаем каких-либо ограничений, поэтому пишите так, как Вы хотите сами видеть своего персонажа и то, что будет Вам интересно и что будет в конце концов Вас вдохновлять. Поэтому со своей стороны и со своей точки зрения я говорю "да". Регистрируйтесь, пишите анкету, создавайте в конце концов своего Ротбарта, которого хотите. Отношения тогда будем менять, думаю, что наша Одетта не будет против.
В любом случае, будем Вас очень ждать.

султанша
Если Вы хотите именно Жасмин и именно с внешностью Нины Добрев, берите. Я не имею право Вам отказывать в Ваших желаниях)
Я придерживаю и мы будем Вас ждать.

0

26

ребят, а смените мне, пожалуйста, имя на Ellesmere
буду очень признательна ;зз

0

27

Mackenzie Grey
Готово.

0

28

Совсем я в ночи, видно, поглупел.
Придержите мне Ротбарта и Фасси на три дня, постараюсь завтра выложить анкету, ибо она уже в процессе написания.

0

29

Killian Jones
Ой, а я кажется нашла уже свою идеальную Элис. *О* Вы ничего не имеете против Haley Ramm?
И да, если я буду носить такое имя, меня будут бить? 8-)
Я бы не согласилась на тему "неплох", склоняюсь к тому, что он плох, но обычно такое мнение закидывают помидорками. х3

0

30

Alice Carroll
По-моему потрясающая внешность. Берём на образ и даже не сомневаемся. Берём-берём)
Никто бить не будет, если нравится, ради бога. Кстати, сочетание интересное получилось. Необычное.

Alice Carroll написал(а):

Я бы не согласилась на тему "неплох", склоняюсь к тому, что он плох, но обычно такое мнение закидывают помидорками. х3

У каждого своё мнение, ибо каждому своё. Однако, могу сказать с уверенностью, что если кто-то попытается закидать - я тебя прикрою)

0


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно