OUAT: Breaking Point

Объявление

WELCOME TO
OUAT: Breaking Point

Проходите, располагайтесь, как Вам удобнее, мы будем рады видеть в своих рядах пополнение и с удовольствием ответим на все вопросы. События нашей ролевой развиваются на основе одноименного сериала. И мы предлагаем Вам окунуться в мир, где храбрые рыцари защищают не только границы государств, но и свою собственную честь и милых дам, мир, где есть место волшебству, мир, в котором не дремлет зло, мир, где добро ещё повоюет и не сдастся без боя. Если Вы не знакомы с каноном, здесь нет ничего страшного, Вам стоит лишь пожелать окунуться в сказку, и Вы готовы отправиться в путь. Мы надеемся, что наш проект сможет стать уютным и дружелюбным домом для всех, кто ищет себе пристанище, любим Вас и ждём.


VOTE FOR US, DEARIE
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ADMINISTRATION


Rose PritchardEmma SwanJeffersonFrancheska Cooper

PLAYER OF THE WEEK


NAVIGATION
сюжетквестыправилаакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилииперсонажифакгостеваяреклама
NEWSPAPER

09.04. Доброго времени суток, уважаемые. Всецело хотим оповестить о том, что сейчас все администраторы занимаются учёбой и у них не хватает времени заходить на форум и контролировать полностью всю ситуацию, собственно, это касается остальных участников. Форум всё так же функционирует, играть разрешается, так что дерзайте. Сегодня наш форум потерял замечательного и светлого человечка Аннабель Грэйс, нашу очаровательную Одетту. Очень жаль, очень печально. Мы все будем по тебе скучать и пожелаем тебе удачи, милая. На этом пока всё. Спасибо за внимание.

STARS OF STORYBROOKE




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

No More Mr. Nice Guy
С нетерпением ждём. Придерживаю на три дня.

0

32

доброго дня волшебные**
никак не могу определиться с персонажем, кто вам больше симпатизирует, акционные Мелинда Гордон (Злая ведьма Востока), Серена Виндзор (Снежная Королева) или же каноничная Регина Миллс хотя я больше привыкла к 'Реджина', но не суть

0

33

Одетт придержите)

0

34

здравствуйте, прекрасные :3
дизайн  у вас просто потрясающий, я прямо в восторге :33
пожалуйста, придержите мне руби на пару дней :3

0

35

Проверьте, пожалуйста, у вас не работает кнопка авто входа для пиар аккаунта

0

36

боги, как же вы все-таки великолепны!
подскажите глупой тормозящей с утра [да и вообще по жизни] женщине - чудесная герда придержана же за мной?xd

0

37

придержите, пожалуйста, за мной руби)

0

38

добра вам) а эмма занята окончательно и безповоротно?

0

39

святая галлифрейская ТАРДИС, сколько вас тут **

imagenat
а кто вам по душе больше?)
лично я была бы рада снежной королеве (ибо я новая госпожа метелица, следовательно, мы с вами, в какой-то степени, коллеги) и реджине (ее величество мы все очень ждем, я бы с удовольствием с ней что-нибудь отыграла)
для злой ведьмы востока также найдется игра, ибо я собираюсь писать заявку на великого и ужасного оз))

не можем, она уже придержана.
может вам будет по душе какой-нибудь другой персонаж?
чук
шапка за вами на три дня :3
мартовские иды
оф корс придержана :3
ждем вас, мать драконов)
руби
не могу выполнить вашу просьбу, чук вас определила.
рассмотрите другую роль?
сон
здравствуйте)
да, именно так.
но мы можем подобрать вам другого персонажа, свободных-то много)

0

40

imagenat написал(а):

доброго дня волшебные**
никак не могу определиться с персонажем, кто вам больше симпатизирует, акционные Мелинда Гордон (Злая ведьма Востока), Серена Виндзор (Снежная Королева) или же каноничная Регина Миллс хотя я больше привыкла к 'Реджина', но не суть

я тоже говорю Реджина хд
вы знаете, ей мы будем очень рады ** ибо Реджина - это святое хд но вообще, выбирайте то, что ближе сердцу, конечно же) Хотя из тех, что вы указали, мне нравится Снежная**

:з написал(а):

Одетт придержите)

Доброе утро**
Одетт уже придержана, возможно, мы можем подобрать вам кого-то другого?**

чук написал(а):

здравствуйте, прекрасные :3
дизайн  у вас просто потрясающий, я прямо в восторге :33
пожалуйста, придержите мне руби на пару дней :3

спасибо огромное**
держим вам волшебную крепко-крепко :з

мартовские иды написал(а):

боги, как же вы все-таки великолепны!
подскажите глупой тормозящей с утра [да и вообще по жизни] женщине - чудесная герда придержана же за мной?xd

за вами, за вами хдддд

руби написал(а):

придержите, пожалуйста, за мной руби)

выше вас за пару постов  уже придержали .-.
может быть, кто-то другой еще привлекает?**

сон написал(а):

добра вам) а эмма занята окончательно и безповоротно?

доброго и вам))
да, Эмма занята полностью)

0

41

утра доброго, чудесные
скажите-ка мне кто вам больше всего нужен из представителей сильного пола
а почему в алиске чешира нету?

0

42

добра, чудесные.
будьте любезны, помогите определиться: товарищ мирлифлёр [золушка], тарзан [одноимённо], робин гуд [одноимённо] или джон смит [покахонтас]?

0

43

LOLOL
здравствуйте)
нужны все каноны и акционные персонажи.
выбор, сами понимаете, богатый, на любой вкус)
и лично мне очень нужен мой любимый оз (он же прототип 11 Доктора). Ему бы я была очень рада, вот собираюсь на него заявку писать)
буудет

0

44

веном
берите того, кто вам больше по душе)
я бы посоветовала Робина Гуда (если еще возьмете внешность из одноименного сериала, я буду вас боготворить и обожать), но если верить промо 19 серии, то он скоро в сериале появится, следовательно, будет некое нарушение канона.
но возможно мои коллеги со мной не согласятся)

0

45

LOLOL написал(а):

утра доброго, чудесные
скажите-ка мне кто вам больше всего нужен из представителей сильного пола
а почему в алиске чешира нету?

доброго времени суток**
потому что Амелия - склерозная женщина хддд можете взять Чеширика, а можете, хм, Доктора Вейла, Девида, Нила или Августа) ПО нужным скоро будет проходить Черная Борода с внешностью Левайна, Синдбад с внешностью Нормана Ридуса и Оз, с внешностью Мэтта Смита :з

веном написал(а):

добра, чудесные.
будьте любезны, помогите определиться: товарищ мирлифлёр [золушка], тарзан [одноимённо], робин гуд [одноимённо] или джон смит [покахонтас]?

доброе утро**
я бы была за Тарзана, я очень его люблю *О*
еще мне нравится Робин Гуд, потмоу что... ну, тут даже лишних слов не нужно хд

0

46

Rose Pritchard, Amelia Fisher
Её Величество Реджина, всё же мне ближе, придержите мне её, чудесные** и если можно, подкиньте тему для пробного поста, а то фраза "свободная тема" вгоняет мне в ступор хех

0

47

imagenat
это можно))
опишите эмоции Реджины, когда она обнаружила, что Генри пропал, а позже его привозит из Бостона родная мать.

0

48

imagenat написал(а):

Rose Pritchard, Amelia Fisher
Её Величество Реджина, всё же мне ближе, придержите мне её, чудесные** и если можно, подкиньте тему для пробного поста, а то фраза "свободная тема" вгоняет мне в ступор хех

Держу вам ее крепко  http://s3.uploads.ru/IrQSD.gif
Ну, смотрите, могу сходу предложить прмиерно следующее:
-Момент осознания Реджиной, что для полноценного проклятие ей нужно сердце отца, как она "смирилась с этим", как совершила, и какие эмоции ее при этом обуревали.
-Сторибрук, первый день после проклятия. Реджина умиляется, что все под ее дудкой хд
-Любая сцена из прошлого, связанная с Корой или с ее любимым :з

0

49

что-то я подумала и решила, что добрев это действительно ни фига не жасмин хд
так что вместо них обеих придержите мне принцессу озму из изумрудного города :33
вот насчет внешности без понятия. как думаете, кто лучше: кристал рид, холланд роден, клэр холт или та же бобрев?

0

50

а можно мне завернуть чешира и посоветуйте мне ему внешность, но я все же подожду еще оза х)

0

51

султанша написал(а):

что-то я подумала и решила, что добрев это действительно ни фига не жасмин хд

аххаа, это правильно :зз
я бы выбирала между Рид или Холт**

LOLOL написал(а):

а можно мне завернуть чешира и посоветуйте мне ему внешность, но я все же подожду еще оза х)

на три дня ваш :з
у меня, с недавнего времени, ассоциируется с ним милейший Эндрю Потс *о*

0

52

тогда думаю холт будет самое оно хд
держите ее крепко *-*

0

53

султанша написал(а):

тогда думаю холт будет самое оно хд
держите ее крепко *-*

никто не пройдет *гендальф стайл хддд*
вдохновенйи с анкетой :з

0

54

Amelia Fisher, благодарю, волшебная.
придержите, будьте добры, тарзана и внешность milo ventimiglia.
а если вдруг случайно вы придерживаете внешности для нужных за гостями, то несравненную ann hathaway в придачу.

0

55

веном
о, они ведь идеально подходят *О* крепко держу за вами обоих :з

0

56

LOLOL
Оз готов :3
заявка...в общих чертах, следовательно, если заинтересовались, то пишите в ЛС)

0

57

разворачивайте чешира, заворачивайте оза  :D

0

58

завернули :3

0

59

Rose Pritchard
Amelia Fisher

cпасибо, чудесные.
и разворачивайте эмилию кларк. ибо theret невероятнейше ложиться на образ.**

0

60

мартовские иды
окаушки, прелесть**
http://s3.uploads.ru/47dQD.gif

0


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно