OUAT: Breaking Point

Объявление

WELCOME TO
OUAT: Breaking Point

Проходите, располагайтесь, как Вам удобнее, мы будем рады видеть в своих рядах пополнение и с удовольствием ответим на все вопросы. События нашей ролевой развиваются на основе одноименного сериала. И мы предлагаем Вам окунуться в мир, где храбрые рыцари защищают не только границы государств, но и свою собственную честь и милых дам, мир, где есть место волшебству, мир, в котором не дремлет зло, мир, где добро ещё повоюет и не сдастся без боя. Если Вы не знакомы с каноном, здесь нет ничего страшного, Вам стоит лишь пожелать окунуться в сказку, и Вы готовы отправиться в путь. Мы надеемся, что наш проект сможет стать уютным и дружелюбным домом для всех, кто ищет себе пристанище, любим Вас и ждём.


VOTE FOR US, DEARIE
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ADMINISTRATION


Rose PritchardEmma SwanJeffersonFrancheska Cooper

PLAYER OF THE WEEK


NAVIGATION
сюжетквестыправилаакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилииперсонажифакгостеваяреклама
NEWSPAPER

09.04. Доброго времени суток, уважаемые. Всецело хотим оповестить о том, что сейчас все администраторы занимаются учёбой и у них не хватает времени заходить на форум и контролировать полностью всю ситуацию, собственно, это касается остальных участников. Форум всё так же функционирует, играть разрешается, так что дерзайте. Сегодня наш форум потерял замечательного и светлого человечка Аннабель Грэйс, нашу очаровательную Одетту. Очень жаль, очень печально. Мы все будем по тебе скучать и пожелаем тебе удачи, милая. На этом пока всё. Спасибо за внимание.

STARS OF STORYBROOKE




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

мартовские иды
развернули)

0

62

рыжая, это мать хд
я не могу придумать имя урсуле тт

0

63

какой у вас прекрасный дизайн **
придержите о'коннелл из второй акции :3

0

64

урсула написал(а):

рыжая, это мать хд
я не могу придумать имя урсуле тт

мамууль *О*
но жди меня, когда я вернусь хд

** написал(а):

какой у вас прекрасный дизайн **
придержите о'коннелл из второй акции :3

спасибо, прекрасная :зз
держим вам вам ее крепко, вдохновений с анкетой**

0

65

*поняла. что админы до флуда не доходят, пришла сама*
Вопрос такой: возможно ли наличие Красной королевы до Коры? То есть заменить её смерть ссылкой или что-то типо того (сбежала, подменили, что-то ещё).
Если да, то придержите красавицу)

0

66

Annabelle Grace
Здравствуй, золотая моя. Извини, просто у нас тут некоторые корректировки на повестке дня.
Что касается Красной Королевы, то думаю, что возможно допустить такой момент в истории Страны Чудес. У меня встречный вопрос, ты хочешь, чтобы придержали именно Красную Королеву?

0

67

Killian Jones написал(а):

Здравствуй, золотая моя. Извини, просто у нас тут некоторые корректировки на повестке дня.

Да ничего страшного :3

Killian Jones написал(а):

Что касается Красной Королевы, то думаю, что возможно допустить такой момент в истории Страны Чудес. У меня встречный вопрос, ты хочешь, чтобы придержали именно Красную Королеву?

*тупит* в смысле?
Как я понимаю, действующая Королева Сердец - это Кора. То есть я хочу придержать даму, которая была до неё, то есть мать Червового Валета.
Или лучше помоги мне подобрать персонажа под Кэти МакГрат, подруга сильно хочет эту внешность, но не знает, кого хочет играть)

0

68

Annabelle Grace
Скажу тебе по секрету, раз уж твоя подруга хочет именно очаровательную Кэти, то у нас есть акция, где она участвует образом для Зиры из Короля Льва. Может эта роль заинтересует её?

0

69

Killian Jones
А я ведь даже видела эту акцию *рукалицо*
Очаровательно, тогда придержи её.

0

70

Annabelle Grace
Тогда придерживаю на три дня. Ждём твою подругу и вдохновения ей на написание анкеты.

0

71

добра)
почему вейл придержан так надолго? оо
уважаемый админсостав, если вы уверены в том, что ждать освобождения роли мне не стоит, соблаговолите помочь с другим колоритным мужским персонажем : )

0

72

hottri
Добрый день. Я сейчас рискну оказаться глупым, но мне собственное не привыкать хд а про какого Вейла речь идёт?

0

73

добрый день)
эх, если бы я смотрел сериал, всенепременно бы к вам присоединился) у вас очень уютно!
процветания вам!

0

74

трюк
Добрый день.
Знание сериала необязательно. Вся суть в том, что сказочные персонажи переместились в наш мир и всё. Если всё-таки заинтересуетесь, с радостью ознакомим со всем и даже персонажа поможем подобрать)
Спасибо.

0

75

ребят, я тупня хд
смените мне фамилию на Waterfeel
буду признательна

0

76

Дорогая администрация, придержите мне для нужного персонажа Холлидей Грейнджер, заявку вскоре обещаю написать.

0

77

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Чирвового Валета из акции Алисы.
Спасибо)

0

78

Linda Waterfill
Готово.
Nicholas Milford
Вдохновения, будем держать.
mist
Добрый вечер. За вами на три дня. Ждём с нетерпением.)

0

79

доброго дня
зиру можно не держать, извините за беспокойство

0

80

.добрый день :)
можно узнать - а почему в списке героев нет принца Филиппа?

0

81

тюлень написал(а):

доброго дня
зиру можно не держать, извините за беспокойство

очень жаль, но ничего страшного)

.guest написал(а):

.добрый день
можно узнать - а почему в списке героев нет принца Филиппа?

добрый день**
потому что мы склерозные дураки хд
если что, то его можно ввести в игру, конечно же)

0

82

Amelia Fisher
а, ну хорошо, я уж забеспокоилась)) спасибо))

и да, - передайте капитану Джонсу, что у него отличный саунд в плеере - ПКМ forever ^^

0

83

.guest
не стоит)) вам никого не придержать? :з
ахаха, мы все уже лайкнули хддд но передадим, пускай лишний раз потешит свою крюк хд

0

84

Killian Jones, эмн франкенштейн.

0

85

hottri
добрый день)
у нас Вейл не отмечен нигде оО никто не придерживал, так что, если хотите - придержим его за вами :з

0

86

чешира не соблаговолите ли придержать, благородные господамы*урчит*

0

87

pure imagination
уруру, всех благ вам** держим чешира крепенько за вами и никому не отдадим, клятвенно обещаю хд внешность к нему какую-либо надо?**

0

88

Joanna Mercer
надобно, прекрасная леди, ой как надобно
chris corner будет к вашим услугам

0

89

pure imagination
благодарствую) какой он чудесный*-* держим и его и ждём вас, вдохновения с анкетой, обращайтесь, если вдруг что :з

0

90

какой ник в пиару?
у ваас пиар вход не работает)

0


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно