OUAT: Breaking Point

Объявление

WELCOME TO
OUAT: Breaking Point

Проходите, располагайтесь, как Вам удобнее, мы будем рады видеть в своих рядах пополнение и с удовольствием ответим на все вопросы. События нашей ролевой развиваются на основе одноименного сериала. И мы предлагаем Вам окунуться в мир, где храбрые рыцари защищают не только границы государств, но и свою собственную честь и милых дам, мир, где есть место волшебству, мир, в котором не дремлет зло, мир, где добро ещё повоюет и не сдастся без боя. Если Вы не знакомы с каноном, здесь нет ничего страшного, Вам стоит лишь пожелать окунуться в сказку, и Вы готовы отправиться в путь. Мы надеемся, что наш проект сможет стать уютным и дружелюбным домом для всех, кто ищет себе пристанище, любим Вас и ждём.


VOTE FOR US, DEARIE
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ADMINISTRATION


Rose PritchardEmma SwanJeffersonFrancheska Cooper

PLAYER OF THE WEEK


NAVIGATION
сюжетквестыправилаакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилииперсонажифакгостеваяреклама
NEWSPAPER

09.04. Доброго времени суток, уважаемые. Всецело хотим оповестить о том, что сейчас все администраторы занимаются учёбой и у них не хватает времени заходить на форум и контролировать полностью всю ситуацию, собственно, это касается остальных участников. Форум всё так же функционирует, играть разрешается, так что дерзайте. Сегодня наш форум потерял замечательного и светлого человечка Аннабель Грэйс, нашу очаровательную Одетту. Очень жаль, очень печально. Мы все будем по тебе скучать и пожелаем тебе удачи, милая. На этом пока всё. Спасибо за внимание.

STARS OF STORYBROOKE




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

)) написал(а):

какой ник в пиару?
у ваас пиар вход не работает)

OUAT, 1111
да мы пытаемся решить эту проблему, но код нас жестоко игнорит тт

0

92

придержите - Neal Cassidy, будьте добры.

0

93

нил написал(а):

придержите - Neal Cassidy, будьте добры.

*поклоняется до земли* Боже мой, ждем вас с распростертыми объятиями *__*
вдохновений с анкетой  http://s3.uploads.ru/47dQD.gif

0

94

Доброго. А выдайте тему для пробного поста мистеру Голду? Тому самому, которому придерживали на тестовом.

0

95

ххх написал(а):

Доброго. А выдайте тему для пробного поста мистеру Голду? Тому самому, которому придерживали на тестовом.

Доброго)
Хм, могу предложить описать момент убийства предыдущего Темного и последующее превращение в него уже самого Румпеля, сцену с Беем, когда Румпель отказался последовать за ним в портал или момент, когда подстрелили Белль :з

0

96

0

97

прелесть:3
спасибо огромное, прекрасная :зз
да, если что, то без проблем  http://s3.uploads.ru/hfuVs.gif

0

98

смените пароль. буду признателен)

0

99

нил
1111, готово :з

0

100

Не нашла куда написать, поэтому придется в гостевую, если что - выпиливайте.))
Вот сейчас приняли Чешира: а никого не смутило расхождение истории, написанной мной и того, что у Чешира в анкете?)

0

101

Здравствуйте! Спешу Вас уведомить, что у Вас не работает кнопка Пиар Входа.

0

102

придержите пожалуйста роль еще на 3 дня. С работой замотался...)

0

103

Alice Carroll
Честно, я не заметила ничего, хотя не отрицаю, что уже сплю по полной хд
Мне кажется, будет лучше, если вы вдвоем все решите, как персы одной сказки, вам и проще должно будет быть :з
OUAT
Спасибо, но, к сожалению, мы знаем тт код нас не слушается, но в ближайшее время мы попробуем таки его исправить тт
Richard Xavier
держим :з

0

104

Amelia Fisher
Просто это странно, у меня история такая же, как у Валета, а у Чешира - фильм Бартона с Бармаглотом и Абсолемом.
Мы выясним, а с другими персонажами из нашей истории, если они появятся, можно администрация сама этим будет заниматься? 8-)
а Валет, будто, вообще не принят. х33

Отредактировано Alice Carroll (Вс, 31 Мар 2013 01:03:39)

0

105

Alice Carroll
Просим прощение за нашу невнимательность. Под вечер устаём, по этому не успеваем обратить внимание на все детали, но я тебе обещаю, что в следующий раз будем за всем внимательнее и серьёзнее следить. Со всеми остальными персонажами будем разбираться сами, так что не волнуйся. Всё будет хорошо, родная)

0

106

Killian Jones
Лучи любви и доверия.  :love:
Мы с Чеширом, думаю, разберемся.)

0

107

Alice Carroll
Если возникнут ещё какие-то вопросы - обращайся, всё решим)

0

108

удачи и процветания, детишки^ ~

0

109

Jeremiah Jung
Спасибо)

0

110

Доброй ночи. Ну вот загорелся я желанием отыграть у вас за Белого рыцаря из Алисы. Прибейте его к стенке, буду признателен, на максимальный срок. :DDD

0

111

лол
Доброй ночи. Прибиваем и не отпускаем три дня, так что торопитесь, а то выберется ещё хд

0

112

меня приняли или что? ничего не видно.

0

113

и придержите внешность Emilia Clarke для подруги, будьте добры *-*

0

114

Riley Applegate
Да, милейшая, вас приняли) просим прощения, видимо администратор, принимавший анкету, забыл перенести в дргую группу, к сожалению я такими провами не обладаю, поэтому придется ждать кого-то выше рангом :3
а замечательную Эмилию сейчас придержу)

0

115

Riley Applegate
Здравствуйте. Перевёл, так что можете теперь всецело располагаться на нашем форуме. Добро пожаловать)

0

116

Здравствуйте, придержите принцессу Жасмин и внешность Shay Mitchell)

0

117

Ой, а что у вас с Рапунцель? Она свободна?)))

0

118

east написал(а):

Ой, а что у вас с Рапунцель? Она свободна?)))

Добрый день**
Рапунцель придерживали точно, мы просто могли не отметит)
Придержать за вами Жасмин тогда?**

0

119

Да, придержите)))

0

120

east написал(а):

Да, придержите)))

чудесная за вами, вдохновений**

0


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно