OUAT: Breaking Point

Объявление

WELCOME TO
OUAT: Breaking Point

Проходите, располагайтесь, как Вам удобнее, мы будем рады видеть в своих рядах пополнение и с удовольствием ответим на все вопросы. События нашей ролевой развиваются на основе одноименного сериала. И мы предлагаем Вам окунуться в мир, где храбрые рыцари защищают не только границы государств, но и свою собственную честь и милых дам, мир, где есть место волшебству, мир, в котором не дремлет зло, мир, где добро ещё повоюет и не сдастся без боя. Если Вы не знакомы с каноном, здесь нет ничего страшного, Вам стоит лишь пожелать окунуться в сказку, и Вы готовы отправиться в путь. Мы надеемся, что наш проект сможет стать уютным и дружелюбным домом для всех, кто ищет себе пристанище, любим Вас и ждём.


VOTE FOR US, DEARIE
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ADMINISTRATION


Rose PritchardEmma SwanJeffersonFrancheska Cooper

PLAYER OF THE WEEK


NAVIGATION
сюжетквестыправилаакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилииперсонажифакгостеваяреклама
NEWSPAPER

09.04. Доброго времени суток, уважаемые. Всецело хотим оповестить о том, что сейчас все администраторы занимаются учёбой и у них не хватает времени заходить на форум и контролировать полностью всю ситуацию, собственно, это касается остальных участников. Форум всё так же функционирует, играть разрешается, так что дерзайте. Сегодня наш форум потерял замечательного и светлого человечка Аннабель Грэйс, нашу очаровательную Одетту. Очень жаль, очень печально. Мы все будем по тебе скучать и пожелаем тебе удачи, милая. На этом пока всё. Спасибо за внимание.

STARS OF STORYBROOKE




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

я чувствую запах волшебства *____*
может, попала в сказку?
атмосфера форума чудесная, так и тянет остаться. и надеюсь, это не тот случай, когда первое впечатление обманчиво))
вот только немного затрудняюсь с выбором роли. что вы скажете насчёт прекрасной Мари из Щелкунчика?

0

152

сапфир
*шлет лучи любви* добра вам, волшебная*-*
сказка прямо здесь, прошу, проходите, располагайтесь и спасибо за столь расчудесные слова вам :з о, понадеемся на это вместе (;
если она вам нравится, и вы действительно хотите ей играть, то скажу вам, - да, берите её полностью!)

0

153

Доброго вам времени суток )
Заинтересовала роль Одилии, можно как-нибудь поговорить с сэром Николасом?

0

154

Wilhelmina
Доброго и вам) Да, конечно, я уже оповестила его о том, чтобы заглянул сюда, ждите, или же можете оставить средство связи с вами :з

0

155

Joanna Mercer
Благодарю, миледи )
И я подожду, да.

0

156

ох, прекрасно-прекрасно)
тогда держите мне её крепко, побегу сочинять историю красавицы Мари)) а в придачу к ней держите внешность Имоджен Путс ^ ^

0

157

Wilhelmina
Отлично, обращайтесь, если что.)
сапфир
ох, ну а великолепной Имоджен вы меня просто покорили, идеально же подходит под образ, заворачиваю обоих, невероятного вдохновения вам, с нетерпением ждём**

0

158

Здравствуйте, дорогая Вильгельмина.
Я внимательно слушаю ваши вопросы и готов на них ответить.

0

159

Nicholas Milford
Приветствую, милорд.
Первый вопрос достаточно прост - можно ли сменить имя Анджелина на Анжелика? Как-то больше оно мне импонирует.
Плюс, не могли бы вы обрисовать примерные планы на игру? Как я поняла, в основном мы будем играть с вами, верно?

0

160

И, милейшие, не сочтите за дерзость, но ошибочка у вас в таблице.

VOTE FOR AS, DEARIE

us же.

0

161

Wilhelmina написал(а):

И, милейшие, не сочтите за дерзость, но ошибочка у вас в таблице.

упоротый человек - страшный человек .-.
спасибо большое :з

0

162

Amelia Fisher, спасибо, что ответили :3
буду ждать.
а вечер - это примерно когда? Оо

0

163

Добрый день, скажите, как обстоят дела с ролью Рапунцель?Она может быть освобождена?

0

164

Ой, прошу прощения,вопрос отпадает)

0

165

всем доброго времени суток. покоряете, однако, с первого взгляда, уже давно топчусь на месте. только присоединится мешает отсутствие времени.
и возник вот какой вопрос. можно ли взять персонажа, который по игре уже мертв, а именно грэма? понимаю, что тогда будут своеобразные ограничения по игре, но пока это единственный выход присоединится. а когда времени будет побольше, возьму полноценного персонажа.

0

166

светлячок
ну, вы знаете, у меня вот лично 7 часов уже, у других - 10, и я сомневаюсь, что девушка уже придет оо так что могу держать за вами прекрасную даму :з

hunter написал(а):

всем доброго времени суток. покоряете, однако, с первого взгляда, уже давно топчусь на месте. только присоединится мешает отсутствие времени.
и возник вот какой вопрос. можно ли взять персонажа, который по игре уже мертв, а именно грэма? понимаю, что тогда будут своеобразные ограничения по игре, но пока это единственный выход присоединится. а когда времени будет побольше, возьму полноценного персонажа.

доброго времени суток :з
спасибо большое, мы очень стараемся**
я предполагала этот вопрос еще в факе, так что, если хотите взять, то пожалуйста, но игра, как сами понимаете, только во флэшах и альтернативе :з

0

167

hunter
Добрый вечер.
Берите, конечно. Я думаю, у нас найдётся парочка человек, которые захотят поиграть с Вами, и Вы в стороне точно не останетесь. Подумаешь флэш и альтернатива, зато скучать не будете, да и мы особо-то не дадим. Так что будем ждать Вас)

0

168

Killian Jones
Amelia Fisher
благодарю вас) придержите его мне тогда, чтоб наверняка.

0

169

hunter
Держим. Вдохновения Вам с анкетой)

0

170

Amelia Fisher, тогда, пожалуйста, придержите её **

есть ли какие-то ограничения по поводу возраста? просто я думаю, чтобы ей было лет 18-19, это нормально?

и еще - за основу можно взять мультфильм Tangled? Ибо сказка мне кажется немного жестокой)

последнее - есть ли какие-то особые требования к биографии?

:3

огромное спасибо, и я думаю насчет внешности. стандартные варианты на тумблере - Аманда Сейфрид, Анна-София Робб, Дианна Агрон. может, у вас еще есть кто-то на примете?)

0

171

светлячок
Здравствуйте, а Вы не будете против, если пират вмешается? Уж очень хочется поучаствовать в разговоре)
Что касается внешности, то мне кажется, что Диана Агрон вполне могла бы вписаться под роль Рапунцель именно мультяшной. Уж очень та бойкая и скромненькая)
Люблю я её сил нет.
У нас на форуме уже поселилась матушка Готель, потрясающая женщина, с которой Вам обязательно стоит познакомиться и обговорить дальнейшую игру и саму биографию Рапунцель от и до.

0

172

Killian Jones, конечно, нет жуть как люблю пиратов хд
мне тоже очень нравится Дианна, но все еще не могу выбрать между ней и Амандой х.х

думаю, мне лучше зарегистрироваться и постучаться к ней в ЛС ** как раз думала про неё спросить :3

кстати, насчет регистрации - фамилия у Рапунцель и матушки Готель наверняка должна быть одинаковой, верно? хд

0

173

светлячок
Ой, сейчас у пирата припадок случится, смутили его хд
Аманда всё же, на мой взгляд, взрослее будет выглядеть, чем Дианна. Но всё же, посоветуйтесь с Готель, может она Вам даст правильный совет, нежели мужчина, которого сейчас просто заклинит на выборе таких женщин ;D
Да-да, где-то даже в анкете у Готель было написано, что она дала фамилию Рапунцель в Сторибруке свою. Точно не скажу правда это или нет, но вроде так и было. В общем, можете пока зарегистрироваться, как Рапунцель, а если что имя мы Вам потом поменяем)

0

174

Killian Jones, уже зарегистрировалась х)
я думала, пираты привыкли к комплиментам хдд
ну так Аманда и взрослее, чем Дианна хд
так, пойду постучусь к матушке в ЛС :3

0

175

Wilhelmina
Смените, конечно, я не запрещаю.
Что касается планов... Для начала мне бы хотелось взять какой-то эпизод из прошлого, когда Одилия, например, просит Ротбарта рассказать ей о матери, а тот теряется. Также было бы интересно сыграть что-то в Сторибруке, например, когда падает проклятье и мы с вами в спешке думаем, как нам вернуть устраивавшее нас обоих в сказке положение вещей.
И вы зря думаете, что играть, в основном, придется со мной) Есть Одетта, с которой вы также можете сыграть эпизодик-другой. Да и все вместе мы можем устроить занятный беспредел, например, я могу вас познакомить, когда Одетта уже станет моей пленницей. А вдруг в вас проснется желание освободить ее и пойти наперекор моему слову? Это можно в альтернативу отправить)
Но, думаю, мы сумеем еще много интересных сюжетов изобрести вместе.

0

176

прибегаю вслед за Пунци х)
пожалуйста, придержите внешность Джима Стерджесса и роль Иккинга из "Как приручить дракона" на максимальный срок, постараюсь сегодня-завтра отредактировать и выложить анкету)

0

177

придержите за мной, пожалуйста, Дианну Агрон :3
обрадую пирата хдд

0

178

deni
Доброго вам** Отлично, держим обоих, вдохновения :з
Rapunzel
О, таким прекрасным выбором вы обрадуете не только его хд Держим и не отпускаем, ждём вас**

0

179

deni написал(а):

пожалуйста, придержите внешность Джима Стерджесса и роль Иккинга из "Как приручить дракона" на максимальный срок, постараюсь сегодня-завтра отредактировать и выложить анкету)

как же вы меня обрадовали *____*

0

180

Здравствуйте.
Да, я тут хожу по разным ролкам и ищу приключений, да-да, это я))
Можно ли быть дочерью Оза Великого и Ужасного?)

0


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно