OUAT: Breaking Point

Объявление

WELCOME TO
OUAT: Breaking Point

Проходите, располагайтесь, как Вам удобнее, мы будем рады видеть в своих рядах пополнение и с удовольствием ответим на все вопросы. События нашей ролевой развиваются на основе одноименного сериала. И мы предлагаем Вам окунуться в мир, где храбрые рыцари защищают не только границы государств, но и свою собственную честь и милых дам, мир, где есть место волшебству, мир, в котором не дремлет зло, мир, где добро ещё повоюет и не сдастся без боя. Если Вы не знакомы с каноном, здесь нет ничего страшного, Вам стоит лишь пожелать окунуться в сказку, и Вы готовы отправиться в путь. Мы надеемся, что наш проект сможет стать уютным и дружелюбным домом для всех, кто ищет себе пристанище, любим Вас и ждём.


VOTE FOR US, DEARIE
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ADMINISTRATION


Rose PritchardEmma SwanJeffersonFrancheska Cooper

PLAYER OF THE WEEK


NAVIGATION
сюжетквестыправилаакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилииперсонажифакгостеваяреклама
NEWSPAPER

09.04. Доброго времени суток, уважаемые. Всецело хотим оповестить о том, что сейчас все администраторы занимаются учёбой и у них не хватает времени заходить на форум и контролировать полностью всю ситуацию, собственно, это касается остальных участников. Форум всё так же функционирует, играть разрешается, так что дерзайте. Сегодня наш форум потерял замечательного и светлого человечка Аннабель Грэйс, нашу очаровательную Одетту. Очень жаль, очень печально. Мы все будем по тебе скучать и пожелаем тебе удачи, милая. На этом пока всё. Спасибо за внимание.

STARS OF STORYBROOKE




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

доброго времени суток, волшебные *___*
можно мне роль (Мари из Щелкунчика) и внешность (Имоджен Путс) ещё на денёк-два придержать, а то совсем с анкетой не успеваю?

0

212

сапфир
до 6 числа  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

213

Сэм
прекрасная за Вами до 7 числа, вдохновения  http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif

0

214

Nicholas Milford, Francheska Cooper, спасибо огромное, чудесные :3

придержите, пожалуйста, Molly C. Quinn для Мериды **
заявочки с Иккингом уже катаем хд

0

215

Dominique Houston
все придержала х)

0

216

Вообщем, более-менее мне понравилась Эллен Пейдж, но всё равно я очень похожа на Селену Гомез) Я могла бы и мувики нарезать из фильма, а так совсем не знакомая знаменитость.
Я попробую написать анкету в ближайшее время, но сейчас серьёзные напряги с учёбой, так что это может быть не раньше воскресенья.

0

217

L.T.
Как я уже сказала, я не думаю, что Селена Гомез уж очень подойдет для Сторибрука.
А вот Эллен Пейдж просто шикарна, серьезно.
Так что очень хотелось бы, чтобы вы выбрали из предложенных
Да не торопитесь, разбирайтесь с учебой, мы вас ждем.
Только учтите мои замечания насчет внешности.
Вдохновения)

0

218

придержите за мной Jasmine  :flirt:

0

219

.она
придерживаем на 3 дня)
может, еще какую-нибудь внешность придержать?

0

220

Да, Gemma Arterton. У меня два вопроса, какой мня заполнять шаблон, и возможно ли мне в нужных оставить заявку на Аладдина с другой внешностью, не той которая предоставлена в "списке персонажей"?

0

221

.она
Вы заполняете полный шаблон анкеты.
В списке персонажей указано имя персонажа.
А сам персонаж и  его внешность указаны в акции № 2.
Вы хотите Люка заменить, да?

0

222

Здравствуйте. Хотелось бы стать частью Вашего проекта, но затрудняюсь с выбором роли. Хочется отыграть девушку с характером, азартную, отважную через чур уверенную в себе. Можете помочь?)

0

223

Да, и ничего, если получится что мы с Аладдином будим немного постарше? Не 18-ие, а допустим 26-ти и взрослее?

0

224

tardis, здравствуйте :3 не смогла пройти мимо хд
у нас с Иккингом в проекте заявка на Мериду, которая, в принципе, под ваши требования подходит)
не интересует? х)

0

225

tardis
здравствуйте))
Дом меня опередила, я тоже хотела предложить вам Мериду))
она ведь идеально подходит под ваше описание))
Jasmine Agrads
думаю что ничего страшного)
но мое мнение, что идеальный возраст для Жасмин и Алладина - от 18 до 23.

0

226

tardis, здравствуйте :3 не смогла пройти мимо хд
у нас с Иккингом в проекте заявка на Мериду, которая, в принципе, под ваши требования подходит)
не интересует? х)

tardis
здравствуйте))
Дом меня опередила, я тоже хотела предложить вам Мериду))
она ведь идеально подходит под ваше описание))

Как я могла о ней забыть?Истинная девичья память.хд
Давайте тогда я подожду заявки, или обсужу всё с вами в ЛС, а потом приступлю к написанию анкеты. Придержите мне Эмму Стоун?)

0

227

подскажите, что с ролью Белль? бронь на нее вроде бы закончилась..

0

228

tardis, думаю, лучше подождать заявки, завтра-послезавтра будет **
надеюсь, у вас не будет никаких неудобств от этого)

правда, мы видим Мериду скорее как Молли С. Куинн с:

0

229

сова
простите за поздний ответ)
она освобождена, могу придержать за вами на три дня)

0

230

Rose Pritchard
придержите, пожалуйста)
заранее благодарю)

0

231

Всем добра!
А вопрос в следующем: на Снежную королеву есть акция, но можно ли её проигнорировать и написать своего персонажа на эту роль? То есть, фактически, сменить имя и внешность, ну а остальное - оригинальная сказка датчанина + моя фантазия.

0

232

а можно связаться с амс через icq?

0

233

Lou
Добрый вечер. Можно, я так думаю. А какую внешность Вы хотели бы взять для Снежной королевы?
со спичками
Добавил.

0

234

Killian Jones, внешность Jaime Murray. Придержите?

0

235

Здравствуйте.
Не подскажете, Мерида еще свободна?

0

236

Red
Здравствуйте)
Мерида свободна, но дело в том, что другая девушка претендовала на эту роль)
не знаю, связалась она с Доминикой или нет, думаю, вам надо бы зарегистрироваться и поговорить непосредственно с заказчиками)

0

237

Red, как сказала Роуз, другая девушка хотела занять эту роль, но она так и не появилась, и, насколько я знаю, роль не придерживала.
думаю, вам сейчас лучше будет связаться с Рэттом (инф. есть в заявке) и обсудить все с ним)

0

238

Добрый день.
А Белль у Вас все еще придержана? В списке указано было до 11.04, а сегодня уже 12 число

0

239

Belle, я тут без году неделя, но все же выскажу предположение: по всем законам логики и здоровой конкуренции вы выдержали все границы и имеете право бороться за желаемую роль.
Участник под именем Бель Френч уже зарегистрирован, но не проявляет никакой активности с момента регистрации, которая состоялась 30 марта, если не ошибаюсь, а потому по правилам форума вполне может быть удален или вынужден освободить роль.

0

240

подержите Голда

0


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно