http://s3.uploads.ru/LflJS.jpg
я же как ты
с юга на север растянута, выкурена, наспех из тела вынута.
нет границ. и на карте есть миллион маршрутов. помнится смутно.
но один мне, как пить дать, надо срочно забыть. [c]

Название эпизода:
bird song.
Время, дата и место:
once upon the time; enchanted forest.
Краткое описание происходящих событий:
здравствуй, девочка. открывать глаза — значит видеть ад наяву, значит биться в агонии, значит умирать каждый раз, пытаясь в последний момент тщетно ухватиться за воздух, но в итоге так и не сделать ни одного спасительного вдоха. открывать глаза — это видеть перед собой лишь холод, разрывающий изнутри. он рвет на части. он не позволяет дышать. и через пару секунд ты — уже не ты. здравствуй, девочка.
я открываю глаза. падаю в неизвестность. мне и пары шагов достаточно, чтобы окончательно сбиться с пути. но я все равно продолжаю идти вперед. потому что все мои траектории давно вычерчены на коже, забиты в голове.  ни шагу назад!
я открываю глаза. внутри меня рушатся целые миры под похоронный глас труб. я смотрю на тебя испуганным взглядом загнанного зверя. ты смотришь на меня совсем иначе. живо, ярко. и я не понимаю, где люди берут в себе столько радости.
скажи мне, где мы, солнечная девочка. в каком из миров застряли и долго ли ещё нам безуспешно биться о тонкий лед, пытаясь найти верный выход, верный путь. потому что все, чтобы я не делала, на проверку оказывается абсолютно неправильным.
скажи мне, кто мы.
Очередность постов:
rapunzel & gerda

Отредактировано Clementine Barlow (Пт, 5 Апр 2013 11:28:54)