OUAT: Breaking Point

Объявление

WELCOME TO
OUAT: Breaking Point

Проходите, располагайтесь, как Вам удобнее, мы будем рады видеть в своих рядах пополнение и с удовольствием ответим на все вопросы. События нашей ролевой развиваются на основе одноименного сериала. И мы предлагаем Вам окунуться в мир, где храбрые рыцари защищают не только границы государств, но и свою собственную честь и милых дам, мир, где есть место волшебству, мир, в котором не дремлет зло, мир, где добро ещё повоюет и не сдастся без боя. Если Вы не знакомы с каноном, здесь нет ничего страшного, Вам стоит лишь пожелать окунуться в сказку, и Вы готовы отправиться в путь. Мы надеемся, что наш проект сможет стать уютным и дружелюбным домом для всех, кто ищет себе пристанище, любим Вас и ждём.


VOTE FOR US, DEARIE
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ADMINISTRATION


Rose PritchardEmma SwanJeffersonFrancheska Cooper

PLAYER OF THE WEEK


NAVIGATION
сюжетквестыправилаакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилииперсонажифакгостеваяреклама
NEWSPAPER

09.04. Доброго времени суток, уважаемые. Всецело хотим оповестить о том, что сейчас все администраторы занимаются учёбой и у них не хватает времени заходить на форум и контролировать полностью всю ситуацию, собственно, это касается остальных участников. Форум всё так же функционирует, играть разрешается, так что дерзайте. Сегодня наш форум потерял замечательного и светлого человечка Аннабель Грэйс, нашу очаровательную Одетту. Очень жаль, очень печально. Мы все будем по тебе скучать и пожелаем тебе удачи, милая. На этом пока всё. Спасибо за внимание.

STARS OF STORYBROOKE




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » RECEPTION » Rosemarie French, 22


Rosemarie French, 22

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

--
FC: EMILY DE RAVIN | ЭМИЛИ ДЕ РЕЙВИН.

http://s3.uploads.ru/zQE6r.png
★ Имя, фамилия персонажа
Розмари Френч | Rosemarie French
Белль | Belle

★ Сказка, мир
Beauty and the Beast | Красавица и Чудовище
Родом из Волшебного леса, сейчас находится в Сторибруке.

★ Род деятельности в Сторибруке
пока находится в больнице

★ Описание персонажа
Давным-давно родилась в одном королевстве принцесса. Жила она не столь счастливо, как рассказывается в сказках. Да, она могла носить красивые бальные платья, танцевать с принцами из других государств, но... Белль этого не хватало. Вся её жизнь была распланирована по минутам: она знала, когда согласно придворному ритуалу начнется обед или ужин, знала, когда ее партнер повернется в танце, знала и время перемены блюд. И хотя она поневоле подчинялась этому ритуалу, Белль нередко ловила себя на мысли, что она находится не на своем месте, что ей хотелось бы чего-то другого...
Но затем королевство захлестнула война с ограми, и король решился на отчаянный шаг - позвать на помощь Румпельштицхена."Моя цена - она" - сказал маг, указывая на принцессу, и Белль впервые в жизни получила возможность самостоятельно сделать выбор. "Я иду с тобой."-ответила принцесса, и ее судьба изменилась в один момент.
А дальше все было до банальности просто. Но конец этой сказки не был счастливым, ведь Румпельштицхен прогнал Белль, когда понял, что та может избавить его от проклятия, забрав власть. Девушка была свободна, на ее долю даже выпало еще несколько приключений, но сердце навечно осталось в замке Темного мага. А потом было заключение: холодные стены темницы, скудная еда, дни в одиночестве. Оно же продолжилось и в Сторибруке, где Белль - пленница уже не замка королевы, а психиатрической больницы.

Белль - удивительная девушка: в ней много чистого света, тепла и любви. Она доверчива, но отнюдь не наивна: принцесса знает, что не все люди на свете добры, а интуиция помогает ей отделять первых от вторых. Она никогда не оставляет борьбу и не сдается, она всегда верит в лучшее в людях.
В Сторибруке, однако, все не так: Розмари является запуганной девушкой, у которой за все годы не было ни одного собеседника. Возможно, если найдется кто-то, кто освободит ее из тюрьмы, она вновь обретет себя. Но пока этого не случилось...

http://s3.uploads.ru/rQwzM.png

★ Планы на игру
Освободиться из больницы хотя бы.

★ Связь с вами
639473190

★ Пробный пост
Белль потеряла память и находится в больнице. Ее чувства.

Еще одно утро в этой больнице. Розмари изучила палату настолько, что могла закрыв глаза перечислить все предметы, находящиеся в ней, все трещины на потолке, могла не открывая глаз пройти по комнате, не задев ни одного предмета. Но каждый раз, когда она пыталась думать о чем-то, ее мысли неизменно возвращались к той ночной сцене и к тому человеку... к мистеру Голду.
Та ночь запомнилась ей бешеным водоворотом событий, которые девушка не понимала и не могла понять. А еще - страхом, столь всепоглощающим, что от одного воспоминания о произошедшем Розмари инстинктивно пыталась прижать к себе одеяло и забиться поглубже в постель. Была бы ее воля, она предпочла бы забыть то, что обречена была помнить. Эта сказка ведь не из тех, которые рассказывают детям на ночь, верно, принцесса?
Она очнулась за городской чертой, в объятиях незнакомого ей человека, который вылечил ее рану, лишь поведя рукой, а затем кинул огненный шар в незнакомца, который (видимо) и выстрелил в нее. Это ведь только врачи думают, что все, что видела девушка - галлюцинация и что ее нужно лечить. Неееет, Розмари была абсолютно уверена и в своей адекватности, и в реальности воспоминаний.
Только вот объяснить это она ничем не могла. Уверенность - это хорошо, но то, что сделал тогда мистер Голд, было выше ее понимания. Девушка вполне допускала, что мужчина не хотел зла именно ей, но тот его облик, или, вернее, так его сущность, которую она увидела в ту ночь... это пугало сильнее всего.
Возможно, мистера Голда и стоило выслушать, возможно, он и сумел бы объяснить ей то, что произошло, успокоить ее. Но пока его странные поступки отталкивали Белль от этой мысли, и она все дальше удалялась от того человека, который действительно мог помочь ей.
Иногда во снах она видела образ человека, который некогда был очень дорог ей, и даже сейчас она ощущала тепло и нежность и хотела быть с ним. Но смутная тень уходила, растворялась в канве волшебной грезы, исчезала с рассветом, и, проснувшись, девушка ничего не помнила - только лучи рассветного неяркого солнца в первые мгновения казались ей отблесками золотой нити.
Возможно, она найдет в себе силы поговорить с мистером Голдом.
Возможно, она сумеет принять его.
Возможно, она будет с ним.
Возможно.

Отредактировано Rosemarie French (Чт, 11 Апр 2013 20:18:20)

0

2

Rosemarie French
Здравствуйте, дорогая Белль)
в принципе, я всем довольна, разве что я несколько придирчива, когда дело касается биографии (уж извините).
Насколько я помню, Белль не была принцессой, ее отец был каким-то высокопоставленным дворянином.
Тем для поста предлагаю несколько:
1) Один день из жизни Белль в замке Румпельштильцхена. Белль начинает влюбляться в Темного.
2) Эпизод на корабле "Веселый Роджер". Эмоции, мысли.
3) Белль потеряла память и находится в больнице. Ее чувства.

0

3

Rose Pritchard написал(а):

Насколько я помню, Белль не была принцессой, ее отец был каким-то высокопоставленным дворянином.

по-моему, отец Белль был именно королем... по крайней мере, он сам принимал решения, касающиеся всей страны. но я могу пересмотреть этот эпизод.
да и в оригинальной сказке Белль все же принцесса.
за темы для поста спасибо.

кстати, я так и не поняла - Белль потеряла всю память или только сказочную?

Отредактировано Rosemarie French (Вт, 9 Апр 2013 21:03:21)

0

4

P.S. и да, Морис таки сидит на троне в берете, обозначающем корону.

0

5

пост написан)

0

6

Rosemarie French
Мне, в принципе, все нравится)
от меня принята, но, по правилам, мы должны дождаться кого-то из моих коллег.

0


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » RECEPTION » Rosemarie French, 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно